Василий Пупкин −11

Василий Пупкин

• Василий Пупкин Василий Пупкин 6 июля 2015 01:38 #

И так. Проведён троль - тест поддержки на форуме Вебасист. Для особо одарённых, в вашей системе функция удаления отзывов внутри админки была в четвёртой версии (надо знать свой продукт), уже с пятой разработчики стали делать софт, для выкачивания денег из клиентов, что говорит о том, что купив данный движок вы получите больше головной боли чем удовольствия от работы с ним. Так же отдельно стала продаваться "рассылка писем клиентам" и остальные мелочи, которые раньше шли уже в пакете. Судя по тому, как относятся разработчики к своим клиентам, приносящим им деньги, вместо Василий, пишут Уася, скрывая свою малокомпетентность за презрительным отношением, покупая данный "продукт" вместо поддержки выполучите насмешки, а каждый малозначительный "чих" вам придётся оплачивать. Людей которые приносят сюда деньги просто не уважают. Клиент всегда прав, это аксиома, и чтобы и как бы не писал рассерженный клиент, поддержка должна отвечать корректно и по делу. Здесь этого нет. По моей информации, поддержка теперь не отвечает на вопросы в личном кабинете, всё перенеся на данный форум. Возможно просто не хватает компетентных людей, и это заставляет задуматься.

Подведём итог. Изначально в движке нехватает важных функций, которые нужно докупать и докупать. При этом поддержка не несёт никакой ответсвенности за сторонних разработчиков плагинов, которые в большинстве своём идут с большими косяками. Плагины скорее всего не тестируются разарботчиками движка. Сама поддержка малокомпетентна. Возможно основателям конторы вскружил голову первоначальный успех, и они решили что потребители их продукта - это вторично. Опасное заблуждение.

Советовал бы я выбирать эту платформу? Сейчас, скорее всего, нет. Если же Вы не ищите лёгких путей - милости просим сюда.

Что касается плагина по отзывам, то его владельцу я бы советовал, сделать рекламную акцию, снизить цену до 500 рублей (конкуренты просят больше) и провести рассылку своего предложения по уже имеющимся ресурсам, сделанным на этом движке, что может принести ему ощутимую прибыль и если продукт действительно хорош, привлёчёт внимание к его остальным разработкам.

в ответ на Есть четыре вопроса

• Василий Пупкин Василий Пупкин 5 июля 2015 14:55 #

я не понял, вы вместо того, чтобы оказать мне помощь, издеваетесь? так это у вас называется "поддержка"? Тоесть так вы относитесь к тем кто вам деньги платит и от кого вы кормитесь? Сча я это заскриню и думаю надо по форумам отправить как отношения поддержки к свои клиентам. Ни одного вразумительного ответа. Написали говно и сидят ржут!

• Василий Пупкин Василий Пупкин 5 июля 2015 13:19 #

премодерации не было, была возможность удаления безвозвратно, тут такого нет, висят в админке. Что небыло это не плюс, а то что до сих пор нет - жирнейший минус. Так как это необходимость и должно быть уже в голой версии, как и многое другое, что вы пытаетесь втюхать за бабло. Просто по вашим пользователям хрумер зарядить один раз и всё, вы с половиной попрощаетесь, перейдут на другие движки.

• Василий Пупкин Василий Пупкин 5 июля 2015 11:34 #

в общем всё с этими разработчиками понятно, всё что раньше было сделано в пятой версии в этой специально недоделано, чтоб сосать деньгу... поддержка никакая..... сейчас ещё немного покопаюсь в этом кошмаре, косяков понахожу....

• Василий Пупкин Василий Пупкин 4 июля 2015 13:20 #

Кирилл, да у вас тут мафия ))))) почему этот механизм был реализован в предыдущей версии, а сейчас вы сдаёте с недоделками и говорите, что так и надо?

• Василий Пупкин Василий Пупкин 4 июля 2015 13:20 #

Кирилл, да у вас тут мафия ))))) почему этот механизм был реализован в предыдущей версии, а сейчас вы сдаёте с недоделками и говорите, что так и надо?

• Василий Пупкин Василий Пупкин 4 июля 2015 11:52 #

Спасибо, Кирил. Так может ещё ответите на 3 и 4 вопрос, как это сделать без установки плагина?

• Василий Пупкин Василий Пупкин 4 июля 2015 08:23 #

эт конечно.... эт мы видим ))) за бесплатный ответ на первый вопрос благодарствую! ) Что касется остального.... а вам не кажется, что сий плагин безбожно дорог, тем более, что с такими косяками движка массовый исход пользователей от веб асиста очевиден и не за горами? )))

• Василий Пупкин Василий Пупкин 4 июля 2015 06:41 #

ауууу програмисты веб асиста!!! ответьте мне на второй вопрос!!! Есть кто нить квалифицированный? Да и почему удаление отзывов не предусмотрено в исходной версии? или это такая позиция - мы сделаем всё с большими косяками, а потом за денежку вам их исправим?

• Василий Пупкин Василий Пупкин 4 июля 2015 06:38 #

Дмитрий, а это Вы счастливый разработчик этого плагина за 1000 рублёв?