KSS +4

KSS

• KSS KSS 30 апреля 2021 17:26 #

Ну че классно. 6 лет не хватило, чтобы решить такой вопрос. Всегда поражал Вебасист в этом плане. Создать форум и забивать на него когда ответы дать неудобно

в ответ на Как убрать фотопоток с приложения фото?

• KSS KSS 27 сентября 2019 12:49 #

Прошел почти год 

разрабам все равно 

в итоге все мои сайты, за исключением новых висят себе прекрасно на ШС7 и архивных тарифах за 500 рублей )

в ответ на добавьте тарифы для облака Шоп Скрипт 8

• KSS KSS 26 сентября 2019 13:11 #

Разработчик темы мне поправил шаблон, сделав дополнительные параметры, как мне кажется, было бы неплохо в обновлении ШС их заложить, так как функция очень востребованная

в ответ на Как в отдельной категории сделать отображение не плиткой а списком ?

• KSS KSS 26 сентября 2019 11:33 #

уточнил у разработчика темы

его ответ - 

Такой настройки в движке нет

• KSS KSS 26 сентября 2019 00:41 #

Так ответ то по дополнительному параметру кто - то даст? с момента отписки три года прошло

• KSS KSS 25 декабря 2018 14:33 #

писал трижды. нет ответа. заскочил сюда, пообещал и пропал. вот пытаюсь тут достучаться

в ответ на Ошибка в плагине Интеграция СДЭК

• KSS KSS 25 декабря 2018 13:38 #

стесняюсь спросить

а ждать обнову долго? ваш плагин без нее не выполняет свои базовые функции

• KSS KSS 22 декабря 2018 11:27 #

Понял. Если бы там кто-то отвечал, я бы сюда не писал. Видимо здесь разработчик чаще, чем на своем сайте 

• KSS KSS 21 декабря 2018 23:56 #

да я бы сам это все вставил давно если бы сайт в облаке не валялся, а тут вынужден не только бабки платить, так еще и разработчика по всем каналам доставать, чтобы поправили их же ошибку.

ну хорошо хоть отозвался. значит надежда есть что поправит быстро

• KSS KSS 21 декабря 2018 23:44 #

а че не принято то? Я и присылал. Ни ответа ни привета не получил. Вы не считаете нужным отвечать вашим клиентам? у вас на сайте форма обратной связи такая, что не поймешь пришло сообщение по адресу или нет. Вопрос на сайте фиг задашь. Мыла нет на сайте или я не нашел. В общем коммуникация, мягко говоря, хромает, по сравнению с другими разработчиками) ну спасибо, что хоть тут какой-никакой ответ и обещание дали. 

буду теперь надеяться, верить и проверять инсталлер.

• KSS KSS 21 декабря 2018 15:58 #

Уточните пож, у Вас работает обратная форма на сайте? Несколько раз писали, ответа не поступило. Сегодня менеджер отправлял запрос по плагину интеграция сдэк. Там ошибка. Нужно поправить с обновлением.

в ответ на Hermes

• KSS KSS 24 ноября 2018 10:50 #

Поддержка? Да не смешите. За такую поддержку это они должны приплачивать. Если случается что-то, на что не получится прислать отписку, то будь добр закажи платную диагностику

в ответ на Шоп скрипт 8. Удвоение ценника и невнятная инфа

• KSS KSS 23 ноября 2018 20:30 #

Я хз. Скрин сегодняшний. У меня на ШС7 лицензия. Видимо, поэтому дешевле. Сейчас она будет недействительна, и для меня получается удорожание в 2 или 3 раза

• KSS KSS 23 ноября 2018 19:51 #

ИМХО, если есть форум, где можно задать вопрос, который вряд ли волнует меня одного, то нужно пользоваться им. ИМХО, нормальному менеджменту, гораздо проще ответить один раз в теме, чем 100 раз в тикетах. Про какие сенсации вы тут говорите я не понимаю. Сенсации - это ценники и обилие глюков. 

Утроение цены я вам поясню. Надеюсь перемножить вы в состоянии.

Это то что было

Это то что предлагается в ЛК, чтобы обновиться на ШС8

На 2 Умножить сможете? Если вдруг нет, то 500х2=1000. Здесь 1100. Это более, чем в 2 раза. Вопрос был - это постоянная "лояльность" или временная.

Если зайдете на страницу тарифов, то увидите это

Это более, чем в 3 раза дороже (так как 500х3=1500). Как я понял 1100 - это обещанная скидка 40% тем, кто возьмет обнову до НГ. Потом, видимо, будет 1600. Вот попытался уточнить. Возможно останется 1100 для существующих клиентов, хз

Но в одном я с вами соглашусь.  В тикете ответ я бы быстрее получил. тут на этот форум администрации, видимо, все равно

• KSS KSS 23 ноября 2018 13:52 #

Вообще клёвая политика. Создать форум, чтобы люди сами с собой флудили.

Администрация, вы ответы дадите? По ценникам по лицензиям и тд. Или мы сами тут догадываться доджны? Пока понятно лишь то, что ощутить все преимущества (а скорее глюки) можно только перейдя на более дорогой тариф и обновившись. 

По другим пунктам дайте ясность.

• KSS KSS 23 ноября 2018 10:29 #

Даже сейчас большинство плагинов поддерживает 6 версию скрипта. Для любого разраба выпустить плагин без поддержки 7 будет просто тупо. Будет меньше установок. Я не думаю, что разработчики не умеют считать ) поддержка 8 конечно будет, но как мне видится поддержка 7 сохранится ещё надолго.

• KSS KSS 23 ноября 2018 10:01 #

Спасибо за ответ. Количество глюков, о которых заявлено на форуме, поражает. Видимо жажда бабла перед новым годом победила. Обновляться пока вообще смысла не вижу. Ни через 2 недели, ни через три. Платить за какой то одностраничный заказ и пару опций вместо 500р 1200 (или 1600 -так и не понял) в месяц - это бред.

Про Винду. Я ж частное лицо, а не корпорация ) меня то за что обдирать? Просто потому что хочется денег? Неубедительно с их стороны.

Про облако. Согласен. Но лично мне проще было отдать 500 в месяц, чем учить матчасть и становиться сисадмином. На хосте править мои кривые руки все равно будет человек за денежку. То на то и выйдет.

• KSS KSS 23 ноября 2018 09:44 #

А можно поподробнее про выгоду для пользователя

• KSS KSS 22 ноября 2018 22:27 #

Да они с власти пример берут)  Один хочет безработных штрафовать, второй самозанятых данью обложить, ну как тут не обнулить лицуху на СШ7? Ведь бабло то прожрано давно, нужно новое. Как тут не удвоить тарифы для облака. Теперь для купивших лицуху обновы будут платные если я правильно понял.

Это не отсутствие менеджмента ) это опупевший менеджмент. 

Зачем что-то выдумывать, когда можно очередную обнову назвать прорывом и отказаться ее выдать бесплатно )

в ответ на Про обновления

• KSS KSS 20 сентября 2018 17:41 #

Слышал уже нечто подобное году в 2016. Когда облако легло на 2-3 дня. Работал только сайт вебасист, благоразумно расположенный на другом хосте. Специалисты тоже занимались. Ночей не спали. Производили отписки раз в полдня. После этого у вас и возник ддосгард, до которого идет медленная тормозящая трассировка чуть ли не через северный полюс. 

Оказывается в разы замедлившаяся работа облака после введения ддосгарда еще и не спасает от атак )  В чем тогда вообще прикол. поясните по-русски. 

Кого Ддосят?  Вас? Может мегасайт вашего клиента? Так дайте ему отдельный адрес, хотя не думаю, что мегасайты будут пользоваться облаком. Тут мелкий бизнес сидит, которому лень сисадмина нанять и уйти от вас. Сайты Юлмарта, МВидео, Сбера никто почему-то не ддосит (или это незаметно и не сказывается на юзабилити), а вот несчастный вебасист по несколько раз в месяц ддосят. Может вложить уже денежку-то в развитие облака и в его защиту от неблагоприятных факторов? 

в ответ на Когда вы уже приведете в порядок свое облако

• KSS KSS 12 октября 2017 14:45 #

А саппорт что нибть скажет??? Или раздел помощь - это для юзеров в стиле "помоги сам себе" ???

в ответ на Облако у всех лажает последние дни?

• KSS KSS 12 октября 2017 12:28 #

Облако лажает. Постоянно кратковременно падает админка. загрузка сайта тоже медленная.

в ответ на Облако у всех лажает последние дни?

• KSS KSS 15 марта 2017 23:04 #

Изменил на менее эмоциональный и отправил на модерацию )

Сложный инструмент, для обновления которого требуется ручная правка кодов шаблонов темы. Будьте готовы к тому, что разработчик отошлет вас к инструкции. Если сделаете какую то ошибку - сайт ляжет. У меня, например, перестали отображаться карточки товаров. Откатил изменения и отключил плагин.
    Плагин глючил до обновления (не выполнялось правило максимальной скидки и скидки суммировались), глючит и после обновления от 10.03 (лишний рубль скидки)
    Саппорт посредственный. По моему мнению, плагин нуждается в доработках в области юзабилити интерфейса и расширении пользовательских настроек вывода. Саппорту хочу пожелать добиться того же высокого уровня обслуживания клиентов, который был два года назад.

Заявленных денег, на мой взгляд, плагин не стоит

в ответ на Публикация отзывов по продуктам Вебасист

• KSS KSS 15 марта 2017 22:06 #

Ну это на мой случай. Мои контакты есть у разраба. Мы с ним с конца февраля решаем вопросы с его глюками. Так что не думаю, что мои контакты - это для него загадка. Если конечно он не всем говорит что вы у него 901й и отсылает ) Да и потом, Евгений, я, например, свой последний плагин (брошенные корзины) купил именно у Вас и очень доволен всем, в том числе и саппортом.

Почему то Вы не отослали меня в учебник по html и создали мне за 10 минут грамотный шаблон для нужной мне рассылки. (кстати именно он и вскрыл первый глюк скидочного плагина. Купон из рассылки прибавлялся к скидке плагина, вместо выбора максимальной скидки) Почему то для того, чтобы Ваш плагин работал или чтобы его обновить мне не нужно было читать инструкцию из 6 пунктов по правке шаблонов корзины, списка товаров и тд, которая в итоге привела к ошибке отображения страниц с товаром, и пришлось все откатить обратно и отключить плагин (видимо руки у меня под это не заточены). Почему то Вы не молчали несколько дней, игнорируя мои вопросы и не писали мне отповеди по почте. Почему то Вы не отсылали меня в саппорт вебасиста по поводу глюка своего же плагина )))

У меня есть стойкое мнение, что такие разработчики как Вы, и такие как этот товарищ, должны иметь разные пользовательские рейтинги на вебасисте.

• KSS KSS 15 марта 2017 19:06 #

Ребят всем спасибо за выраженное мнение )) буду ждать официального ответа от Вебасиста в чем я должен поправить отзыв ) Иначе получается, что при покупке плагина чтение отзывов вообще бесполезно. Так как они там все "ниочемные", отмодерированные и приятные двум продающим партнерам

• KSS KSS 15 марта 2017 19:01 #

Да. Надо было "помоги" в кавычки кинуть. Пока что получается что я им помог. Двумя часами своего времени и безвозмездно ) как минимум два глюка нашел. А так да. Разраб и плагин связаны неразрывно. Куда уж тут деться. Также как и имидж разраба и плагина. Тут есть люди у которых я покупаю плагины на стадии бета. Просто кидаю деньги на карточки. Потому что я уверен, что это будут клевые продукты, идеально выверенные программно и "разжеванные". И ни разу не ошибся ни с чем.

И есть другие "звезды" которым я и рубля не доверю с некоторых пор )))

• KSS KSS 15 марта 2017 18:51 #

Согласен с Вами полностю. Так вот мой отзыв как раз о том, что в этом сложном мире не быкуй, не умничай, не корми отписками и нравоучениями (как это было в случае с этим товарищем), а возьми и помоги. На то ты и саппорт и разраб ) и будет тебе и 5 звезд и 25. А пока что одна, да и та забанена )

• KSS KSS 15 марта 2017 18:45 #

я и пытаюсь понять что в нем некорректного и исправить отзыв. )))

• KSS KSS 15 марта 2017 18:39 #

Знакомая ситуация, когда разраб на стороне разраба априори )) а покупатель это по сути "лох" который платит и сосет потом лапу. И всем хорошо. Разраб зарабатывает сам и дает зарабатывать Вебасисту. Покупатель после оплаты и одного и другого интересовать по сути перестает. Изредка что то делается опять же для получения порции хвалебных отзывов. Но это в основном для новых продуктов. К старым и долголежащим в маркете отношение иное)

Господа! Прочитайте внимательнее. Ни о каком программировании и допиливании под личные нужды речь не идет. Я не дебил ))) и понимаю что доп работа стоит доп оплаты. Когда я в этом нуждался мне делали это за доп денежку без всяких конфликтов.

Речь о базовом функционале, который ОПЛАЧЕН!

• KSS KSS 15 марта 2017 18:37 #

Ген, я не первый год тут, и не первый плагин покупаю. И это первый если можно так назвать конфликт с саппортом платного продукта за все время. Просто с ростом хвалебных отзывов и количества клиентов многие разрабы просто "зажираются", о чем я и написал. Факт этой зажратости выражен в элементарных глюках плагина, о которых я писал выше и "футболе" пользователя

Считаю, что вправе предупредить потенциальных покупателей как минимум о том, что они получат при кокупке этого чуда