creativit.ru +640

creativit.ru

Партнер-эксперт: http://experts.webasyst.ru/directory/1023936/creativit/ Партнер-эксперт
Партнер-разработчик: https://www.webasyst.ru/store/developer/1023936/ Партнер-разработчик

• creativit.ru creativit.ru 2 октября 2020 16:07 #

Без проблем. Обратитесь к техподдержке своего хостинга (вы им тоже платите) по вопросу передачи http-заголовков, в частности, передачи заголовков авторизации. Сейчас заголовки не поступают в PHP-скрипт.

И пожалуйста, обращайтесь за техподдержкой не на форум (мы его не обязаны отслеживать), а по адресу указанному на странице плагина.

в ответ на 404 ошибка в плагине турбостраниц

• creativit.ru creativit.ru 1 октября 2020 18:11 #

Может быть авторизация на вашей конфигурации хостинга не передается. Попробуйте в .htaccess найти RewriteEngine On и добавить две других строчки.

RewriteEngine On
    RewriteCond %{HTTP:Authorization} ^(.*)
    RewriteRule .* - [e=HTTP_AUTHORIZATION:%1] 

• creativit.ru creativit.ru 1 октября 2020 17:42 #

Хотя стоп, такой ссылки не должно быть. Это "базовая часть" ссылки, Яндекс туда добавляет, например, order/accept/ и тогда уже адрес получается https://server-part.ru/turboli...

Хотя в вашем случае, всё-равно не помогло. Логично, так как скорее всего вы пишете, так как бот Яндекса сказал что-то нехорошее.

При обычной работе был бы запрет, как тут https://8.vova.su/turbolink/or...

• creativit.ru creativit.ru 1 октября 2020 17:31 #

Ссылка верная. Но вы уже второй, если не писали на почту. Попробуйте почистить кеш.

• creativit.ru creativit.ru 27 сентября 2020 14:31 #

Напишите, пожалуйста, что вы знаете или где можно подробно посмотреть об этом.

Я уже понял, что есть https://cabinet.sfs.gov.ua/hel..

Но пока не особо понятно, как это всё планирует работать, кто должен использовать это.... нужны ли фискальные регистраторы или можно прям через интернет? Какая идентификация нужна? 

Может есть видео на ютуб? В целом, интересная для нас тема, но пока не ясно, чем можно помочь.

в ответ на Плагин подключения РРО (Украина)

• creativit.ru creativit.ru 26 сентября 2020 14:05 #

Добрый день, Игорь!

Попробуйте уточнить сначала у автора плагина.

в ответ на Не грузится файлы xml

• creativit.ru creativit.ru 15 сентября 2020 23:37 #

Планировали сделать, но написали в Яндекс, а они игнорят. Сейчас смотрю, есть в Вебмастере. Постараемся добавить в свой плагин https://www.webasyst.ru/store/...

Думаю, что на следующей неделе.

в ответ на Передача заказов Турбо Страниц по API в Shop Script

• creativit.ru creativit.ru 10 сентября 2020 17:17 #

Интересно, сколько банк будет обновлять свой бесплатный плагин. Если вы готовы приобрести платный плагин и предоставить доступ к вашему аккаунту (идентификатор, пароль, подпись и т.п.), то готовы протестировать и выпустить обновление на следующей неделе.

https://www.webasyst.ru/store/...

в ответ на Плагин для оплаты через Систему быстрых платежей (СБП).

• creativit.ru creativit.ru 21 июля 2020 10:56 #

Обратится в техподдержку разработчика плагина.

в ответ на Ошибки в плагине заказа в корзине от Bodysite

• creativit.ru creativit.ru 21 июля 2020 10:54 #

SEO это не только шаблон, но и хороший хостинг, уникальные товары/описания, работа с каталогом и товарами. Поэтому самый лучший шаблон можно испортить своим поведением, так и наоборот. 

Кроме того, никто не может гарантировать, что какие-то действия понравятся Яндексу, Гуглу и что их настроение завтра не поменяется. SEO - это вообще та ниша, где никто однозначно ничего не знает, но стрижет клиента ежемесячно. 

И да..... еще есть плагины, добавляя которые вы также добавляете на сайт код, который может быть длинный, некрасивый и т.п. Поэтому вряд ли вам тут кто-то посоветует верный вариант.

в ответ на Какая лучшая тема дизайна с точки зрения СЕО ?

• creativit.ru creativit.ru 19 июля 2020 19:24 #

Добрый день! 

Можно в шаблоне (в index.html или например в cart.html) прописать проверку, что пользователь принадлежит к пользователям, что-то типа

{if $wa->user()->get('is_user')}            {/if}

А что внутри?.....можно <h1>Да сколько вам говорить, что оформлять заказы нужно без авторизации</h1>. А можно <script>location.replace("?logout");</script>

в ответ на одновременная работа с витрины и бэкенда

• creativit.ru creativit.ru 1 апреля 2020 19:57 #

Ничего себе... я сначала подумал, что ты шутишь, зашел на биржу и действительно. Теперь нужно еще купить акции Yellow, Cyan и Key и будет полный комплект.

в ответ на Поздравляю Webasyst с приобретением 30% акций компании Magenta Inc.

• creativit.ru creativit.ru 10 января 2020 18:36 #

Как минимум, можно сериализовать или перевести в json и закешировать как строку. Это если речь про кеширование в оперативной памяти. А, если про файловое, то там можно и массив передать.

https://developers.webasyst.ru...

в ответ на Кэширование массива

• creativit.ru creativit.ru 26 декабря 2019 18:25 #

Утопия.

Как кидали, так и будут кидать. Потому что заказчики ищут где подешевле, а дешевле в черную. А если бы один налогоплательщик платит официально другому налогоплательщику, то в случае чего можно решить вопросы через суд.

Сертификация никак не мешает сломать сайт. Так как сертифицироваться будет одно лицо от компании, а что там делают остальные сотрудники никто проверять не будет. Поэтому снова мимо.

В Битрикс тоже одна показуха. Все тестирования при желании можно пройти не изучав материал, а купив в нужном месте ответы. Опять же, ничего кроме повышения цены за 1 час это не даёт.

Вебасист не будет никогда находить и наказывать, тем более что в этом случае проще регистрировать "дочернюю" структуру, чтобы в случае чего сменить маску и выступать как новый партнер. 

Если представить, что Вебасист будет выступать каким-то гарантом.......может быть, но и это приведет к повышению цены за работу, так как любая работа - это деньги.

По факту - сертификация ни о каких компетенциях не говорит, просто бумажка. Или вы думаете, что будет как в Битрикс куча непонятных курсов, которые устаревают и ничего не решают по факту.

Итак не хватает "бюджетных" исполнителей на копеечные задачи. А вы хотите развести бюрократию, чтобы осталось 10 человек. Не вытянут 10 экспертов задачу помогать всем.

Может быть лучше начать сертифицировать клиентов? Учить их грамотно выбирать исполнителя, ставить задачи не в виде скриншота без описания, чтобы я догадывался, а что он этим хотел сказать и т.д. и т.п. А еще я слышал клиенты исполнителей кидают. А так придут, сертификат покажут - мы тут их ТЗ и примем без предоплаты.

в ответ на Когда уже появятся сертификаты для партнеров?

• creativit.ru creativit.ru 25 декабря 2019 23:55 #

И обязательно в красную циферку выводить, суммируя количество обновлений и количество нелицензиата ))) красная циферка - она как красная тряпка для быка

в ответ на Информация о наличии лицензии

• creativit.ru creativit.ru 23 декабря 2019 19:33 #

Гена, ты забыл про распродажу )))) 7999 руб. ставь до конца года )))

в ответ на Дробное количество товара

• creativit.ru creativit.ru 23 декабря 2019 18:14 #

Видимо бекап не рабочий. 

Вы откатили на сколько версий назад? Базу откатывали? 

в ответ на 404. Админка приложения Магазин

• creativit.ru creativit.ru 22 декабря 2019 10:23 #

Исходя из вопроса. Это одна структура имеющая разные имена.

в ответ на Технический адрес webasyst.cloud - как все устроено?

• creativit.ru creativit.ru 15 декабря 2019 18:40 #

Не проще и короче было написать про ограничение попыток ввода: 3 попытками и жизнью кода 5 минут. Для параноиков можно вывести эти значения в админке, чтобы меняли длину пароля, попытки и жизнь в секундах на своё усмотрение. А то 5 параграфов воды и самолюбования. 

в ответ на ДВУХФАКТОРНАЯ авторизация, на аккаунты с доступом в админку.

• creativit.ru creativit.ru 6 декабря 2019 22:40 #

А вообще можете на все инпуты повесить наблюдателя и пусть вырезает из поля все эмодзи

return this.replace(/([\uE000-\uF8FF]|\uD83C[\uDF00-\uDFFF]|\uD83D[\uDC00-\uDDFF])/g, '');

в ответ на Баг с эмодзи в коментариях к заказу. Заказы не оформляются.

• creativit.ru creativit.ru 6 декабря 2019 22:21 #

Павел, понятно. Скажите мне пожалуйста, вот когда я вот подключился, в прошлом году, в ноябре месяце, и до 26 ноября сего года не было ни единого эмодзи, чем это было вызвано?

Я поэтому Shop-Script и выбрал, что он безукоризненно работает, без всяких эмодзи, и что же теперь, я буду страдать из-за ваших продвинутых смайликов? Что, каждый день, что, 24 часа в сутки я должен, э... подключаться вновь, что ли, к декодеру Лебедева? Что-то я не слышал такие правила, вообще, когда я оформлял документы. Такого не было!

Извините меня! Извините меня! Я когда, в ноябре прошлого года, до 26 ноября сего года, не было ни-е-ди-но-го эмодзи, ещё раз я вам говорю. Или я... Или вы не ферштейн, или вам надо по-китайски сказать как-то? Ни единого эмодзи не было!

Ответьте на мой вопрос конкретно, и я тогда успокоюсь. Не мотайте мои нервы! Ответьте на мой вопрос кон-крет-но! Понимаете русский язык? Я вас слушаю ваш ответ!

Я задавал вопрос! Перейти на совместимость с эмодзи, то что вы говорите, это сейчас не интересует, я говорю, то что до ноября прошлого года... ДА ВЫ ЗНАЕТЕ МОЙ ВОПРОС! До ноября двадцать... э... 2019 года, 26 ноября, НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ЭМОДЗИ! С чем это могло быть вызвано? Я говорю, ни единого эмодзи! А сейчас есть эмодзи!

Высшему начальству щас соедини илии... я не знаю как.... кто может быть там старше, выше вас.

в ответ на Баг с эмодзи в коментариях к заказу. Заказы не оформляются.

• creativit.ru creativit.ru 6 декабря 2019 22:09 #

Вы забыли про третьего участника обмена - плагин 1С 

в ответ на Проблема с плагином "Гибкие скидки"

• creativit.ru creativit.ru 6 декабря 2019 14:21 #

Выдача в нескольких регионах улучшилась - гуд. А денег вы с этого заработали (с учетом трат)?

P.S. Странно, нажимаю "ответить", а всё-равно вниз добавляет )

в ответ на SEO регионы, частичнае закрытие поддоменов

• creativit.ru creativit.ru 6 декабря 2019 14:13 #

Я вряд ли вам помогу, так как я изначально против безусловного поклонения поисковым системам. Никто со 100% вероятностью не ответит вам по СЕО. Это очень персональные истории.

SEO - это игра "Минер". Пока ты угадываешь, ты получаешь деньги с клиента. Подорвался, ищешь следующего. На одном проекте забанят за лишний поддомен, на втором - за его отсутствие. А третий проект забанят просто потому что при очередном релизе очередного поискового алгоритма вы попали в список везунчиков. 

Как минимум важно, чтобы ваш сайт много не лежал. А поддомены - это один из факторов риска. Ведь лежать у вас будут все поддомены дружно и выгодные и не выгодные. И гуглочисла они будут вместе терять из-за увеличения времени ответа. Вы же верите в силу гуглоспидометра? )))

• creativit.ru creativit.ru 6 декабря 2019 13:53 #

Важно понять. То, что вы добавили поддомен не приблизило вас к этому городу или региону. Вы не стали ближе жителю Чукотки от того, что вы добавили запись. У него местных предпринимателей хватает, а чудо-заморское он может и в Китае заказать, если вообще у него кроме шкур крокодила (шутки за 300) есть чем заплатить.

• creativit.ru creativit.ru 6 декабря 2019 13:47 #

1. Это ожидаемое событие. Вы хотели, чтобы поисковик считал, что у вас 99 сайтов - он вам поверил. Очевидно, что нагрузка от поисковых роботов увеличится от 1 до 99 раз. Представьте вы АШАН и заявили у меня 99 кассиров, к вам пришел не 1 робот, а 10. А у вас как и раньше 1 касса. Сейчас у вас увеличилась нагрузка, завтра к вам придет 99 роботов (они то думают, что у вас 99 касс) и вы начнете думать, а чего это у меня сайт лежит.

2. Единой точки зрения SEO не существует. Каждый SEO-специалист исповедует свою или внушенную ему другими религию и пытается как-то на этом заработать. Если обратится к SEO-агностикам, то усредненная позиция будет следующей.....вот представьте не поддомены, а города. От того, что вы добавили Певек или Южно-Сахалинск у вас сколько в натуральном выражении заказов прибавится? А сколько проблем от ботов прибавится? Если первое перевешивает, то такой поддомен нужен. По большому счету в РФ не больше 20 городов, которые дадут вам хоть какой-то эффект, но самостоятельно вы вряд ли туда (в ТОП) пробьетесь. Без материальных вложений вы можете пробиться только по неконкурентным запросам. Скорее всего, в поддоменах действительно есть толк, но не от простого "а добавлю я 99 городов", а от продуманной стратегии, где над каждым поддоменом вы потом ведете работу по продвижению, иначе вы только нагреваете нашу атмосферу бесполезной работой процессоров вашего VPS.

• creativit.ru creativit.ru 5 декабря 2019 09:15 #

Приятно наблюдать, как Гугл выдрессировал владельцев сайтов. То ему так хочется чтобы обернули, то картинки, чтобы webp, чтобы js внизу и т.д. О пользователях/клиентах уже мало кто думает, главное чтобы робот был доволен.

в ответ на Google Search Console ругаться стал: Недопустимый тип значения в поле "name"

• creativit.ru creativit.ru 5 декабря 2019 01:00 #

Уверен, что если не будет 50 поддоменов, то и нормальный хостинг спокойно потянет. Важно понимать, что на хостинге единомоментно вам доступно больше ресурсов, чем на VPS. 

Я бы пока порекомендовал Бегет и его VIP хостинг.

в ответ на Требование к серверу при 50к товаров