Владимир Волк +0

Владимир Волк

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 13:18 #

все я разобрался))) спасибо)))

в ответ на экспресс установка webasyst

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 12:54 #

просто тут переключается шаг по нажатию на продолжить, а вот как сделать чтоб автоматически шаг переключался?

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 12:48 #

только файл SystemConfig.class.php, не нужно создавать в ручную, он по завершении установки создается автоматически)

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 12:46 #

её я читал, у меня получилось сделать автоустановку, ну только хочется чтоб шаги автоматически переключались, без кнопки продолжить, в той статье такого не описано....

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 12:38 #

спасибо помогло) и ещё вопросик интересует, как сделать чтоб шаги автоматически шли, чтоб нендо было нажимать продолжить?

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 12:04 #

никто не знает что ль?

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 09:22 #

спасибо большое)

в ответ на как скачать?

• Владимир Волк Владимир Волк 17 июня 2015 08:41 #

субаренду хотелось бы сделать

в ответ на webasyst интеграция с whmcs

• Владимир Волк Владимир Волк 29 мая 2015 09:55 #

посмотрел я все почитал, ну по сути если нажать на кнопку "новый сайт", то сайт создается в этой же админке, и у этого аккаунта, а как сделать несколько аккаунтов, что были у всех разные админки, так возможно?

в ответ на есть ли мультисайт у webasyst?

• Владимир Волк Владимир Волк 27 мая 2015 09:19 #

Мультисайтовость в облаке работает так же, как и в случае установки скриптов Webasyst на своём сервере.

ну мы на сервере как делаем? заливаем файлы инсталлятора, затем следуем инструкции (если мы обычный пользователь), получается что https://www.webasyst.ru/cloud/

работает по такому же принципу, если не ошибаюсь, также создается подпапка и в ней находится инсталлятор, который запускается автоматически.

Каждый отдельный сайт в Вебасисте — не подпапка, а просто набор настроек, которые хранятся в файлах и в базе данных. Никакие подпапки для отдельных сайтов вам создавать не придётся. Для всех сайтов одного аккаунта используется один и тот же набор скриптов, они никуда никем не копируются.

Ну по сути это если мы уже создали сайт через инсталлятор, то уже ненадо создавать папку, так как основной сайт у нас находится в корневой папке, а для того чтоб создать ещё сайты нам вроде нужно будет создать субдомен, не так ли? ведь для мультисайтовости нужно например разные сайты и бд, чтоб информация не повторялась, получается нужна все устанавливать из подпапки?

• Владимир Волк Владимир Волк 27 мая 2015 09:10 #

Михаил Ушенин спасибо огромное за разъяснение)