seoVmig −20

seoVmig

Партнер-эксперт: http://experts.webasyst.ru/directory/1010485/seovmig/ Партнер-эксперт

• seoVmig seoVmig 30 октября 2017 18:14 #

ну пару строк, но не совсем, дело в том, что там присутствуют и сами услуги, которые делать обязательным не хочется, да и закон))) а если список и там делать по умолчанию обязательными это уже хоть какое-то решение, а решение в пару строк решает одну проблему, создаёт другую))

Механизм формирования параметров нужен новый и более практичный с чем я очень согласен, выбрал не больше 10 параметров, создалось 600 артикулов, а ещё если у 300 артикулов цена другая))) кошмар какой-то.

Сами вебасист в такой проблеме предложили использовать услуги, да артикулов меньше, все 1, вот только если там действительно ещё услуги присутствуют, которые человек должен сам решаться выбрать, сразу мозг кипит, явно пару строк не обойтись :) что не удобно не в услугах, где человеку и не надо нажимать галочку, если его устраивает товар с базовыми значениями по умолчанию.

в ответ на Как сделать услугу к товару обязательной, а не на выбор?

• seoVmig seoVmig 30 октября 2017 17:57 #

Речь идёт не совсем об услугах, а использование функции услуга заместо параметров, дабы избежать 1000 артикулов в 1 товаре при создание параметров, и если эти параметры по умолчанию включены уже в стоимость, то при заказе эти параметры в админке не видно, и получается что эти параметры по умолчанию обязательны к покупке, чтобы видеть базовые параметры товара. Речь не об услугах, а об функции услугах и она справляется отлично с 1 артикулом у товара, вот только вот минус, что параметр обязательно по умолчанию приходиться делать через код всякими методами, достаточно в движке добавить функцию, галочку, при выборе которой, параметр услуг по умолчанию был обязательным к покупке... И под закон это не как не попадает :))

• seoVmig seoVmig 30 октября 2017 17:43 #

Она работает, только вот при обновление страницы делает противоположный эффект, снова имитацию клика, но только с обратным эффектом))) интересно было узнать как всё таки сделать услугу по умолчанию обязательной к покупке ?

в ответ на Как сделать услугу для товара стандартно включенной?

• seoVmig seoVmig 30 октября 2017 17:16 #

Услуги по умолчанию не отображаются в админке, это надо сделать, и не только для пицц, есть и другие товары, где это обязательно идёт, а делать за счет артикулов, получается 1000 артикулов, поэтому смысл делать по умолчанию обязательным или хотя бы отображать в админке есть!

• seoVmig seoVmig 30 октября 2017 15:31 #

У меня такая ошибка ещё была на странице услугах, если у кого-то проблемы будут со страницами с такой же ошибкой, это из-за включенного на хостинге PHP-акселератора OpCache

OpCache - PHP-акселератор, обеспечивает ускорение выполнения PHP кода благодаря кэшированию и оптимизации, сохраняет скомпилированный байт-код в разделяемой памяти.

не факт, что у вас будет такой же, их я как минимум 3 вида знаю, но когда отключил подобное на хостинге, ошибка исчезла и проблемы со страницами прекратились, возможно что-то похожее может быть у кого угодно, надеюсь ещё мой вариант может тоже понять возникновение этой ошибки).

в ответ на Ошибка #403 Вебасист You don't have permission to access requested URL on this server. Please contact app developer.

• seoVmig seoVmig 17 августа 2017 18:27 #

Поставлю визуальный редактор новой версии. Скайп: seovmig

в ответ на Встроенный WYSIWYG редактор требует дополнения

• seoVmig seoVmig 17 августа 2017 17:54 #

2120 год ещё не наступил_)))

в ответ на Визуальный редактор.

• seoVmig seoVmig 17 августа 2017 17:50 #

Поставлю визуальный редактор новой версии. Скайп: seovmig

всё есть, включая заголовки

в ответ на Текстовый редактор для страниц