name name +19

name name

• name name name name 17 декабря 2016 18:57 #

а что было до?

в ответ на Как сократить время ответа сервера?

• name name name name 7 апреля 2016 14:28 #

а что делать, если сервер доступен и работает, а ошибка все равно появляется ?

в ответ на ПОМОГИТЕ! Error #2002 Can not connect to MySQL server. Please contact server administrator.

• name name name name 31 марта 2016 17:26 #

тоже очень актуально. никто не придумал? По идее при клике на кнопку любого действия можно выводить свою форму комментария через JS и реализовать всё это через плагин. Вопрос только как отложить выполнение действия до момента нажатия кнопки "Сохранить комментарий"

в ответ на Создание комментария к новому статусу

• name name name name 31 марта 2016 17:24 #

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы форма ввода комментария выводилась при нажатии любой кнопки? Чтобы при нажатии, например, кнопки "Выполнен", заказ не сразу отмечался как "выполнен", а сначала выводилась форма ввода комментария и кнопка "Сохранить", только после нажатия которой присваивался соответствующий статус, а текст из поля комментария оставался в истории выполнения заказа. Сейчас сделал через редактирование shopWorkflow*Action.class.php действий, но это решение постоянно слетает при обновлении. хочу через javascript и плагин. Хотя бы в 2х словах куда копать ). Спасибо

в ответ на Права доступа к кнопкам статуса заказа

• name name name name 31 марта 2016 17:18 #

еще вопрос по теме. как сделать, чтобы форма ввода комментария выводилась при нажатии любой кнопки? Чтобы при нажатии, например, кнопки "Выполнен", заказ не сразу отмечался как "выполнен", а сначала выводилась форма ввода комментария и кнопка "Сохранить", только после нажатия которой присваивался соответствующий статус, а текст из поля комментария оставался в истории выполнения заказа. Сейчас сделал через редактирование shopWorkflow*Action.class.php действий, но это решение постоянно слетает при обновлении. хочу через javascript и плагин.

в ответ на Статус заказа

• name name name name 28 октября 2015 21:03 #

аналогичная проблема

в ответ на Не работает настройка виджетов.

• name name name name 4 сентября 2015 20:26 #

у меня тоже не работает ЧПУ при создании товара. вместо него id товара в урл

в ответ на Автоматическое изменение url (ЧПУ) при редактировании названия товара

• name name name name 4 сентября 2015 20:25 #

такая же проблема. ничего из Ваших советов не помогает

в ответ на При создании товара перестала создаваться ссылка ЧПУ

• name name name name 14 мая 2015 14:11 #

так а что делать, чтобы проблему решить ? поддержка webasyst мне может в этом помочь ?

в ответ на Постоянно сбивается локализация

• name name name name 14 мая 2015 08:43 #

Т.е. Вы хотите сказать, что это не вина движка и сделать ничего нельзя ?

в ответ на Постоянно сбивается локализация

• name name name name 13 мая 2015 17:46 #

проблема была в некорректной работе плагина "заказ в один шаг"

в ответ на Отчеты. Источники. Затраты на маркетинг

• name name name name 30 апреля 2015 06:27 #

ошибочка вышла, неправильно проверял наличие $_SERVER['HTTP_REFERER']. С ним все ок, правильно передается. в чем тогда проблема с источниками заказов ?

• name name name name 30 апреля 2015 05:53 #

var_dump($_SERVER['HTTP_REFERER']); возвращает NULL. что делать ?

• name name name name 30 апреля 2015 05:27 #

нет ни одного источника. только "Прямой переход". В когортах среди источников есть yandex.ua, но заказов по нему отображается 0, хотя с яндекса есть заказы, судя по метрике

• name name name name 28 апреля 2015 13:08 #

у меня хостинг поддерживает такую штуку, включил, но что -то шопскрипт не хочет туда писать

• name name name name 28 апреля 2015 13:06 #

нашел такой сервис, из России , кстати. Айри называется. Именно то, что нужно ,время отклика 30-40мс, но цена для меня слишком большая (.

до шопскрипта сайт у меня был на SaaS платформе, время отклика всегда было до 80 мс. А сейчас скачет , бывает и 1500-2000 мс, я расстроен (

• name name name name 28 апреля 2015 12:56 #

еще вопрос. поддерживает ли shopscript работу с Memcache ?

• name name name name 28 апреля 2015 12:52 #

спасибо за совет! вбил в гугл и понял, что пусть лучше тормозит :)

для общего развития: данное решение можно применить только на VPS или выделенном сервере, верно ?

• name name name name 28 апреля 2015 12:24 #

плагины установлены, но опытным путем выяснил, что отключение всех плагинов незначительно влияет на время работы. одни страницы работают чуть быстрее, другие чуть дольше

• name name name name 28 апреля 2015 11:59 #

режим отладки отключен, использование дефолтной темы дизайна и отключение всех плагинов дает прирост скорости 10-15%, но это мало. увеличить время ответа сервера нужно в несколько раз . пробовал на разных хостингах, VPS и т.д. даже "чистая" установка шопскрипт не дает приемлемой скорости ( максимум , что удалось выжать на ОЧЕНЬ мощном VPS - 120-150мс. время приемлемое, но очень дорого). а если добавить товары, то скорость приближается теперешней.

у вас есть пример сайта работающего на shopscript 6 чтобы время отклика было меньше 100 мс ? пытался найти - не нашел