Эдуард +8

Эдуард

• Эдуард Эдуард 31 августа 2016 10:35 #

При активации новых настроек нужно было создать новый контакт.

в ответ на Ошибки в админке

• Эдуард Эдуард 31 августа 2016 10:04 #

Не помогло! Плагин удалил, это не решило проблему. Кеш чистил. Как сделать доступ человеку не знаю! Супер! Как решить проблему?

в ответ на Ошибки в админке

• Эдуард Эдуард 9 августа 2016 09:54 #

Решение нашел!

1 - Найти таблицу в БД shop_sod_date

2 - Найти поле user_data

3 - Поставить стандартное значение для user_data

в ответ на Плагин "Дата доставки" - поддержка молчит уже два дня

• Эдуард Эдуард 8 августа 2016 13:50 #

Здравствуйте! Как Вы решили свою проблему?

в ответ на Плагин "Дата доставки" - поддержка молчит уже два дня

• Эдуард Эдуард 14 июня 2016 10:47 #

Спасибо, Алексей! Я делал это все через обычный хостинг, возможности которого не давали полной отдачи и не все возможности...

Переезжаю на VPS, и эти все рекомендации принимаю, думаю действительно все поможет. Результат заметен и без оптимизации уже.

Буду использовать:

-Отключение неиспользуемых служб

-Установка nginx

-Установка акселератора PHP (APC, eaccelerator, Xcache и пр.)

-Установка memcache

-Переключение PHP в режим FastCGI или использование PHP-FPM

-Установка модуля PageSpeed

-Cвязка nginx+PHP-FPM.

в ответ на Тормозит админка

• Эдуард Эдуард 11 июня 2016 04:57 #

• Эдуард Эдуард 10 июня 2016 18:41 #

Здравствуйте, Алексей!

1 - Количество витрин равно моему заработку! Уменьшить не могу, увеличить нужно!

2 - Хостинг производительный! Использую при этом еще и хорошую оптимизацию контента.

3 - Memcached включен, nginx+fpm имеется по умолчанию на хостинге. mariadb я так понимаю даже не выход...

Проблема лишь в одном - это длина страницы http://www.site.ru/webasyst/shop/

- Количество витрин на ней

- При клике на ссылку новый заказ в бекенде торможение из-за возможности выбора витрины заказа, куда снова подгружаются витрины http://joxi.ru/v297OowUGgQgGr

Но зачем все это без вызова? Почему не сделать ссылку, показать витрины на странице заказов. И при оформление подгружать только при вызове? Я понимаю, вы не рассчитывали на такого как я, с таким числом витрин. Но это сейчас актуальный вопрос для многих компаний с предоставлением услуг по всей стране и с такой конкуренцией как у меня. В СЕО без этого никак! Это был важный критерий выбор CMS для бизнеса. И вот, как только дошли до 30% наполнения витринами, оказалось, ЭТО ПРЕДЕЛ.... Я возмущен, ради интереса попробовал 3 лучших еще хостинга, залил туда сайта, БД, и все также.... Дело уж точно не в хостинге. Только отображение в админке.

• Эдуард Эдуард 20 мая 2016 03:46 #

У меня при добавлении нескольких товаров услуга кратна числу товаров =)

Цветы поштучно + услуга открытка = множество открыток =)

в ответ на Округлять скидки и партнерские бонусы

• Эдуард Эдуард 15 января 2016 11:10 #

Спасибо, Михаил! Я ждал этого 1 год =) Оказалось все так просто...

в ответ на Переменные в описание товаров

• Эдуард Эдуард 15 января 2016 09:56 #

К сожалению именно в описании. Нужно вставлять переменные в контексте.

в ответ на Переменные в описание товаров

• Эдуард Эдуард 13 января 2016 18:28 #

Хороший плагин. Но наш сайт на Украине =

в ответ на Корзина интернет магазина

• Эдуард Эдуард 13 января 2016 17:30 #

К сожалению нет. Плагин не несет пользы кроме как информации. Он не синхронизирован с регионами и ПВЗ. Пользователю дважды нужно выбирать город доставки, в плагине и в корзине. Ограничить выбор города для каждой витрины нельзя - это отказ от сообщения о том, что есть доставка в другие регионы и отсутствие возможности выбрать другой город доставки в последующие разы, при сохраненной ссылке этой витрины. В моем случае повторные покупки у людей в разные регионы бывают... Вообщем очень много нюансов.

Чтобы избежать все нюансы есть самый простой способ, СДЕЛАТЬ УДОБНУЮ КОРЗИНУ - http://joxi.ru/p27oQg4F0nVJk2

И никаких регионов не нужно выбирать! Все просто.

• Эдуард Эдуард 13 января 2016 14:21 #

Добавлю по 2 вопросу.

Выбор города по IP не перенапрвляет на соответствующую витрину. А это означает не актуальные товары и цены для данного города. Сейчас я использую формальный выбор города селект, только для направления посетителей на требуемую витрину. И мне нужен корректный выбор города доставки уже в корзине, до этого шага все сделано. Тариф для каждого города разный, везде курьерская доставка. 540 городов со своей ценой доставки...

• Эдуард Эдуард 13 января 2016 10:56 #

Здравствуйте, Алексей!

1 - Зачем выбор региона крупнее? Мне нужно чтобы регион и город был в одном шаге! И не было куча элементов которые сбивают, если это корзина в 1 шаг. Как в скрине на шаге 2 http://joxi.ru/Rmzz4vosWjD59m

2 - Определение по IP совсем не уместно, у меня сайт доставки цветов и подарков. Заказчик и получатель в разном регионе 99% случаев.

3 - Вот пример простого выбора города доставки, даже без региона, селектом.

http://joxi.ru/EA46Pa4hDvRlPm

Вот пример хорошей корзины http://joxi.ru/p27oQg4F0nVJk2

И все мои пожелание по корзине каждый разработчик к которым я обращался сказал выполнить не возможно. Webasyst нельзя обойти в структуре корзины...

• Эдуард Эдуард 13 декабря 2015 05:19 #

Нужен такой плагин очень! Чтобы настраивать цены в % соотношении для каждой витрины от основной цены. Но и в отчеты чтобы все шло по цене продажи, а не основной цены... =)

в ответ на Разные цены для одного и того же товара на разных витринах

• Эдуард Эдуард 28 июля 2015 06:46 #

Ни сайт ни магазин в бекенде после обновления не работает.

Заказы просматривать возможности нет. Все висит...

в ответ на Обновления

• Эдуард Эдуард 6 апреля 2015 08:33 #

Имеется ввиду маленькая иконка-изображение напротив услуги.

Но так как используется 4 услуги то все 4 изображения должны быть разными.

в ответ на Услуги и фото к услугам в карточке товара!

• Эдуард Эдуард 17 марта 2015 19:28 #

Алексей, Ваш метод мне очень помог! Он работает как мне и требовалось в реализации!

Спасибо Вам большое!

в ответ на Переменные

• Эдуард Эдуард 17 марта 2015 13:04 #

Ваши переменные вставил в заголовок категории, ничего не отображают. =( Или их нужно добавить по умолчанию в шаблон?

в ответ на Переменные

• Эдуард Эдуард 17 марта 2015 13:00 #

Здравствуйте. Купил вообщем купил плагин, надеясь только на одну переменную, оказалось ее нет =(

А так все заголовки, ключевые слова и т.д. были заполнены.
    У меня есть более 50 витрин, а настройка заголовка для категорий одинакова на всех. И мне нужна была переменная, которая сможет добавлять в заголовок категории, товара не название магазина как в плагине сейчас, а Заголовок главной страницы <title> витрины, поселения, структуры...
    Скришот того, что мне нужно добавлять в категории: http://joxi.ru/l2Z3LEjUOGXyAJ

в ответ на Переменные

• Эдуард Эдуард 10 января 2015 06:36 #
    Присоединяюсь!

в ответ на Дробное количество товара