Ошибка при выборе витрины

4

Здравствуйте. Добавил 2-е витрины /ru и /en. Пытаюсь добавить для каждой витрины слайдер. Добавляю промо-карточку, а в списке витрин вижу только "Все витрины" и Сайт (mysite.loc). Это ошибка или так и должно быть? SS 6.3.0.1455467881

8 комментариев

• +1

Почистите кэш в инсталере, для начала.

• +1
      Minya Jam Minya Jam 15 февраля 2016 03:01 #

Это в первую очередь сделал. И чистую установку SS несколько раз делал. Можно только выбрать сайт в качестве витрины.

• +1

В промо действительно выбор только доменов, без учёта маршрутов.
      getStorefronts() -> wa()->getRouting()->getDomains()
      Смотреть почему было сделано именно так не хочу. Видимо были причины у разработчиков shop-script'a.
      Пока, разве что, могу посоветовать перейти на отдельные витрины на субдоменах.
      ru.mysite.ru и en.mysite.ru

• +2
        Minya Jam Minya Jam 15 февраля 2016 09:30 #

Разработчики, исправьте на уровне ядра пожалуйста. А то когда, уже реализована вся структура и внезапно появляется подобное несоответствие, думаю что каждого огорчит такой случай.

• +3

Кстати. Можно еще сделать в шаблоне проверку url и id(или названия) промокарты, например:
        {if $wa->currentUrl()|strstr:"/ru/" && ($promo.id == 1 || $promo.id == 2)}....{/if}
        {if $wa->currentUrl()|strstr:"/en/" && ($promo.id == 3 || $promo.id == 4)}....{/if}

Промо в home.html обычно, ищите слова promos.

• +1
          Minya Jam Minya Jam 15 февраля 2016 09:27 #

Да этот вариант для костыля тоже всплыл, только вот каждый раз менять айдишки, лишние движения, из-за того, что разработчики упустили этот момент.

• +1
          Minya Jam Minya Jam 23 февраля 2016 17:01 #

Ну так как, исправите в новом билде?

• +1
          Minya Jam Minya Jam 6 марта 2016 05:17 #

По-моему разработчикам вообще все-равно.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите