Нажимаю кнопку открыть витрину и открывается

Нажимаю кнопку открыть витрину и открывается опять бекэнд. Что я накосячил в маршрутизации? Почистил кеш сайта, не помогло. Сайт SS6 сейчас расположен по адресу mydomen.ru/docs/docs_new и не виден пользователям. это я сделал для того что бы на нем марафет навести, товары структурировать получше, а потом выложить в корень вместо docs. Помогите пжлст.

Еще раз очистил кеш, менялся url структура слетела, витрину магаза заново прописал адрес mydomen.ru/docs/docs_new/shop/* а открывается, по нажатию кнопки открыть витрину, витрина mydomen.ru

23 ответа

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 04:16 #

проверяйте в - Сайт - структура - в том числе порядок сортировки mydomen.ru/docs/docs_new/* в самом низу,

и сайт - настройки - Доменное имя - mydomen.ru/docs/docs_new - слеш не нужен тут в конце

• +1
      User User 12 февраля 2016 04:30 #

Все проверил трижды, никакой реакции

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 04:35 #

Сайт -Дизайн - настройки - УРЛ?

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 04:48 #

можно предположить работу плагина с редиректом

• +1
      User User 12 февраля 2016 04:59 #

Я не устанавливал такой плагин, где его отключить и как он называется?

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 05:04 #

есть плагин для перехода со старой версии - 301 Redirect, но раз вы не устанавливали, то еще раз всё проверять. Часто бывает, не замечаем самую элементарную ошибку, глаз скажем так замыливается.

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 05:06 #

кстати посмотрите ка, наведите мыша на кнопку - открыть витрину но не нажимайте и смотрите что внизу окна браузера пишет, какой УРЛ? обычно слева в самом низу

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 05:12 #

Не торопитесь ничего сносить, а то в итоге еще что сломается

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 05:41 #

похоже таки редирект где то работает, а вот откуда он явился, для большей уверенности, например скопируйте адрес старой страницы mydomen.ru/....., и подставьте в начало mydomen.ru/docs/docs_new/shop/.... куда перекинет

• +1
      User User 12 февраля 2016 06:14 #

еще ДО того как изменил выдал пустую страницу и сервер не найден, но по адресу mydomen.ru/docs/docs_new/shop

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 06:44 #

1. если переносили данные со старого движка, и разные настройки типа урл страниц, то нужно включить плагин 301 redirect, он бесплатный, будет редиректить со старых адресов на новые.

2. получается у вас перекидывает с mydomen.ru/урл_страницы на mydomen.ru/docs/docs_new/shop/урл_страницы с ошибкой не найден 404

я уже запутался )))

• +1
      User User 12 февраля 2016 07:15 #

Я запутался еще раньше

Физически на хосте файлы располагаются так mydomen.ru/docs/docs_new

у меня везде на сайте прописан этот адрес. Может адрес по другому надо прописывать?

бесплатного плагина по редиректу не нашел, можно ссылку на него?

• +1
      User User 12 февраля 2016 07:48 #

А с какого на какой адрес перенаправлять? Мне же нужно что бы пока пользователи не видели сайт.

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 07:58 #

Дмитрий, вашим вопросом сотрудник WA заинтересовался, ответьте ему в новой теме https://support.webasyst.ru/9930/nazhimayu-knopku-...

• 1
    Pereiro 12 февраля 2016 09:08 #

Просто уже не знаю что предположить, сотрудник WA скорее решит проблему, имхо.

По идее редирект этот должен работать только из папки где лежит новый ИМ ваш, но конечно нужно все перепроверять.

Такое впечатление что у вас в корневой папке .htacces настроен редиректить не существующие страницы где есть название папки /shop/ на главную, имхо

• 2
    Pereiro 12 февраля 2016 09:13 #

так как перенесли страницы и если настройки типа УРЛ были указаны по другому, то страницы не находит и редиректит на главную, логично, но голову на отсечение не дам, догадки мои))

• +1
      User User 12 февраля 2016 11:36 #

Спасибо, за помощь. Хуже дурака, только дурак с инициативой, дров наломал. буду разбираться.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите