Плагин ""Подписка по почте" для приложения "Блог"

Добрый день,

установил плагин "Подписка по почте" для приложения "Блог". При попытке включить "E-mail уведомления" для конкретного блога появляется сообщение:

"ВНИМАНИЕ: Подписка на уведомления о новых записях в блоге будет работать только если для приложения «Блог» настроен и работает CRON (cli.php blog emailsubscription). Для данной установки «Блога» CRON не подключен. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору или следуйте инструкциям по настройке CRON, приведенным на странице «Плагины > Подписка по почте» приложения «Блог». Щелкните «ОК», чтобы включить подписку (подписка будет включена, однако начнет работать только после того, как CRON будет настроен)."

На странице "Плагины > Подписка по почте" приложения "Блог" не вижу никаких настроек.

Подскажите, пож-та, как настроить этот плагин или cron.

7 ответов

• 2
    Wanderer 12 июня 2014 08:32 #
    крон на сервере настраивается, а вот с приложением большие проблемы, подписчиков добавить наверно невозможно, я по крайней мере таковой функции не нашел. Поэтому считаю этот плагин бесполезным!
  • 1
    Олег Адоевцев 14 сентября 2015 06:19 #

А можно как-то более подробно?

У меня не ни CRON, ни работающего плагина. Что надо делать, чтобы этот CRON установить и плагин заработал.

• 1
    Олег Адоевцев 14 сентября 2015 15:09 #

Вот, что я вижу:

Пустую страницу

• 1
    Олег Адоевцев 15 сентября 2015 07:51 #

Вот вроде у меня все заработало: CRON включился, переключатель тоже и в подписчики в бекенде я попал.

Только не приходит мне ничего. О чем он вообще должен оповещать? О новых статьях или об отзывах?

• 0
    Михаил Ушенин Webasyst 3 февраля 2014 05:00 #
    > На странице "Плагины > Подписка по почте" приложения "Блог" не вижу никаких настроек.

Что вы видите на этой странице?
    • +1
      santa0 santa0 6 июня 2015 16:37 #

На этой странице вижу:

CRON для приложения «Блог» включен и работает. Время последнего запуска: Сегодня 23:19

И ВСЁ!!!!

В настройках блога: Подписаны на этот блог по электронной почте — нет.

Где подписывать сотрудников???

• +1
        Алексей Алексей Webasyst 15 сентября 2015 06:20 #

В приложении Блог - нажимаете на нужный блог и справа от названия будет переключатель Email-уведомления.
        После включения вы будете получать новые сообщения опубликованные в этом блоге.

• 0
    irinka557 21 июля 2014 07:42 #
    irinka557 Сегодня 15:31

Добрый день скажите с кем я могу связаться по поводу массажеров для головы 1260 , breo шлем, cosada ,ямагучи галакси и наколенника и еще скажите с Максом я могу иметь связь.
  • 0
    irinka557 21 июля 2014 07:44 #
    у вас есть онлайн-магазин для связи

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите