Как выбрать значения характеристик конкретного товара?

Добрый день!

Подскажите как можно решить проблему: с помощью этих строк получаю развернутый массив описания какие характеристики есть у товара. Но как мне получить само значение характеристик?

{$catcount = $wa->shop->products("category/$cat_id")}<!--выбираю продукты указанной категории..??-->
{$features = $wa->shop->features($catcount)}<!--получаю характеристики выбранной категории ..??-->

<pre>{$features|var_dump}</pre>

Результат:

array(3) {["brand"]=>array(9) {["id"]=>string(1) "5"["parent_id"]=>NULL["code"]=>string(5) "brand"["status"]=>string(6) "public"["name"]=>string(10) "Бренд"["type"]=>string(7) "varchar"["selectable"]=>string(1) "1"["multiple"]=>string(1) "0"["count"]=>string(1) "2"
}

["vid"]=>array(9) {["id"]=>string(1) "9"["parent_id"]=>NULL["code"]=>string(3) "vid"["status"]=>string(6) "public"["name"]=>string(6) "Вид"["type"]=>string(7) "varchar"["selectable"]=>string(1) "1"["multiple"]=>string(1) "1"["count"]=>string(1) "4"
}

и т.д.

Мне нужно выбрать значение характеристики "Вид" у товара. Насколько я понимаю, к самим значениям во $features я получить доступ не могу.

Может надо как-то иначе, .. в другом массиве... по id или ключу?

Благодарю за помощь.

1 ответ

• 1
    Алексей Webasyst 4 февраля 2016 05:04 #

В default 3.0 есть возможность вывода значения характеристик в список товаров, посмотрите шаблон.

• +1
      Юрий Юрий 10 января 2019 20:11 #

Алексей, конкретно куда смотреть?

Спасибо.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите