привязка штрихкода к артиклу Есть решение

не могу привязать штрих код к артикулу.

Цвет привязался как и положено: зашел в товар, "Выбор параметров", так вот там из всех характеристик есть только цвет, а больше ничегго нет - отсюда вопрос, как сделать так, чтобы к артиклу привязывалась не только чек.бокс характеристика а любая????

7 ответов

• +1
      Demon13 Demon13 19 января 2016 05:28 #

и как он решает мою задачу?

это плагин просто генерит картинки со штрихкодами - мне это не нужно, мне нужно к одному товару привязать несколько артиклув, а к ним штрих код

• +1

Давно уже обратил внимание, что многие пользователи либо вообще не читают описание, либо не понимают прочитанное. :-| Ну вы хоть тогда скриншоты посмотрите.

• +1
          Demon13 Demon13 19 января 2016 05:59 #

Посмотрел, если вы разработчик: напишите что осуществляться привязка штрих кода к артикул.

Но я его купил, ан что то у меня не установился :(

• +1

Нет, не я его автор. Контакты автора есть на странице плагина в апп-сторе.

Да, есть какая-то фигня при установке новых плагинов. Приходтся в инсталлере их по нескольку раз устанавливать. Не знаю, с чем связано.

• +1
              Demon13 Demon13 19 января 2016 07:41 #

Установил. Теперь бъюсь с загрузкой штрих кодов, что тот они не хотят грудиться. Разработчику письмо уже написал - жду ответа.

но все же это не совсем решение: нужно что бы выводился не только штрих код а вообще все свойства, но на первое время, в принципе это пойдет.

• +2

насчет всех свойств согласен. вот у клиента есть вес (weight) скрытый от посетителей, используется для расчета и "вес нетто" (net_weight) используется для показа во фронте. Для многоартикульных товаров фиг укажешь net_weight :(

Ситуаций когда нужны не только чекбоксы можно придумать кучу.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите