Почта РФ и наложенный платеж.

1

Плагин ни какой.

не солидно беря по 15 тыс за движок подсовывать плагин, который не может рассчитать толком сумму наложенного платежа. что бы клиент видел сколько в итоге ему нужно будет заплатить на почте.
беря по 15 тыс за движок. впихивают туда сырые плагины, и предлагают потом за доп. плату их доработать!
есть проект который предоставляет в открытом доступе все актуальную и свежую информацию, но видно это так просто и не рентабельно. надо же хомячком разводить!

8 комментариев

• +2

+1 и хоть заклюйте! в старои вебасисте вообще много сего продуманее было!!! например майлер и рассылки были лучше

• +1
    Артем Бартош Бартош Артем Бартош Бартош 19 декабря 2016 22:21 #

Разаработчики! Плагин отличный, НО! есть одна проблема. Многие мои клиенты заказывают этот способ доставки моих товаров галоженным платежом и ....потом не забирают товар с почты!!! на мои звонки и требования забрать в их городе товар - никто не отвечает и .... мне приходится забирать обратно вернувшиеся посылки- платя за это двойной тариф!!! Ну, сделайте Вы галочку -ОПЛАТА СРАЗУ за товар и высылка после оплаты!!!! неужели никто Вам не подсказал до сих пор! Я Я с Вами уже 7 лет, знаю, никто не никогда не ответит из поддержки! Простите, это был крик души....

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите