Плагин уведомления на сайте

Всех с Новым годом!

Назрел такой вопрос, а есть хоть один плагин, который на сайте/магазине, как то выводит сообщение, о каком либо событии. К примеру магазин не работает с 1 по 11 число, нужно предупреждать людей и просить оформлять заказы через корзину магазина. Если такой имеется, пожалуйста укажите ссылку на него, в инсталлере не нашел ни чего подобного.

1 ответ

• 1

Я у клиентов, у которых магазин не работает, в шаблон засунул блок. Чтоб на всех страницах, а не только в Магазине было.

Большой, во всю ширину. Красный с белыми буквами.

Судя по логам АТС все равно звонят.

• +1
      realteam realteam 2 января 2016 13:10 #

При не рабочем сайте сделать можно хоть заглушку. А тут хочется, если человек зашел на сайт ему всплывало или где то выезжало уведомление хорошо оформленное/под стиль сайта. Вот не помешал бы такой плагин многим думаю.

Странно, что его еще нет. Вот сейчас смотришь на многие магазины, и как они только не придумывают.

strelok-ipsc.ru - всплывающее окно, вот типа такого бы.

• +1

Это все индивидуально делается. Я бы не стал всплывающим окном делать, ибо если поисковые системы спалят поп-ап, мало не покажется.

Все это делается не сложно, и не программистами и вэб-дизайнерами, посредстам HTML и возможностей темы дизайна.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите