Хороший хостинг

Подскажите пожалуйста, приличный хостинг с Шоп-скриптом? Сейчас сайт в облаке, впечатления отвратительные. Сайт с посещаемостью от 200 до 2000 пиковых посетителей в день. Картинки (большие, но на это есть SDN), интернет-магазин.

7 ответов

• 3
    Королева Анна queenanna.ru 22 августа 2017 19:10 #

RedHotHosting для ShopScrpt

http://vps.vktrader.ru/

• 1

Самый лучший хостинг, это свой железный сервер в колокейшене или в офисе со стабильным каналом, ну на крайний случай VPS/VDS.

• 1
    Игорь 28 декабря 2015 07:03 #

Я на таймвеб www.timeweb.ru

тариф Eterno - гораздо шустрее, чем вебасист

Своя железка конечно лучше, но ее надо уметь администрить.

• +1

Да сейчас даже администрировать особо уметь не нужно. Поставил ОС настроил, поставил что то типа испманагера и рули через веб интерфейс. По разовым задачам можно нанимать разово специалиста. Тут конечно как всегда, все упирается в финансовый вопрос.

• 1

Я на fastvps уже лет 5. Правда у меня сервер в эстонском датацентре, но у них есть и российский датацентр в Питере. Поддержка одна из лучших, которую я только видел.

В принципе, даже ничего знать по администрированию не надо. Можно просто попросить и они все сделают =)

• +1
      АР АР 28 декабря 2015 14:41 #

BNP !!! - Это вот этот хостинг fastvps.ru?

Какой тариф?

Какой у них лимит нагрузки СР на самом дешевом тарифном плане?

Увеличение лимита нагрузки СР платное или нет?

Дополнительный выделенный IP для SSL сертификата платный или нет?

Как оплачивается? За какой период? Например на вышеупомянутом Тймвебе заплатить можно хоть за день, хоть за год.

И если можно принтскрин панели управления вашего fastvps.ru ?

Игорь Комаров !!!, не знаю как у вас там на тарифе Интерно на Таймвебе.

Но меня Таимвеб в этом месяце достал со своими письмами счастья, о том что сайт превышает лимит СР нагрузки. А за 825 р в месяц можно и получше хостинг найти. Нет поначалу и них меня всё устраивало. Пока они не начали слать свои письма счастья и вынудили перейти на более дорогой тариф.

• 1
    Павел Хромцов 12 января 2016 04:30 #

Поддержка у фастов с каждым месяцев все хуже и хуже. Посмотрите на отзывы в интернете. Я уже год, как перешел на rigweb.ru и все не нарадуюсь. Возьмите VPS RigVZ-3+ISPmanager и будет вам счастье

• +1
      Markus Markus 12 января 2016 04:34 #

Я на фасте с 2010 года. Никаких нареканий!

• +1

Да, согласен, но по законам РФ мы должны обрабатывать данные на территории РФ, поэтому хостится там, это некоторый риск.

После digitalocean, моим следующим пристанищем стал ihc.ru, тарифы на SSD. Пока по настройкам у меня там получается наиболее высокая производительность.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите