Часть магазина на английском языке

Здравствуйте. Проблема: устанавливал плагин, редактировал файлы темы. После этого часть интерфейса магазина перешла на английский язык. Откатил изменения - не помогло. Мне сказали, что это проблемы shop-script, что такое бывает при правке файлов темы. Как быстро изменить язык интерфейса на русский? Сейчас большая часть на русском, но есть некоторые элементы, которые на английском. Заранее спасибо

7 ответов

• 2
    Попробуйте отключить плагин, который устанавливали.
    • 0
      Paz Dim Paz Dim 13 января 2014 15:25 #
      Плагин устанавливал вручную, все записи из темы фронтенда потом потер. Как выяснилось, сайт частично мультиязычный(где-то только русский текст, где-то возможность выбора между русским и английским). Вот видимо эта мультиязычная часть после правки темы перекинулась на английский язык. При этом в параметрах маршрутизации стоит русский язык. Пока что решил проблему заменой мультиязычной части на русский язык(просто в шаблоне вписал русский варинат). Но это неправильное решение, надо понять как исправить. Если в параметрах маршрутизации сменить язык на английский, а потом опять на русский - поможет?
  • 1
    Paz Dim 23 января 2014 08:41 #
    Вопрос все еще актуален. Как решить проблему? Сейчас другой плагин поставил(опять же, самописный) - половина интерфейса бекенда на английском...
  • 2
    как-то решили? тоже часть сайта на английском. тема самописная .. но вот кто-бы сказал по какой именно причине может появляться английский язык
  • 1
    Pavel 24 августа 2017 11:07 #

тоже в какой то момент часть бекенда стала на английском (кнопки Новый _New, Отправлен - Send, Завершен - Completed). Как сбросить настройки?

• +1
      Евген Евген 24 августа 2017 11:17 #

Та же история была, моя темя и ответы к ней здесь .

Возможно чем то поможет.

• +1
        Pavel Pavel 24 августа 2017 12:18 #

спасибо, но не помогло. Кеш сразу же почистил. Хорошая новость, что я заметил, что у меня сбились только Статусы (Магазин - Настройки - Статусы заказов). Как их вернуть? Переименовать - переименовал, но картинки то английские

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите