Личный кабинет - "мои подписки"

Страница /mailer/my/ отображается в дизайне дефолт 2.0, а не в дизайне всего магазина.

А если в структуре "рассылки" опустить ниже поселения "магазин" то страница /mailer/my/открывается в дизайне всего магазина но с тестом:

404. Product not found

Запрашиваемый ресурс недоступен.

Как это лечится?

4 ответа

• 1

Нужна тема дизайна для приложения Рассылки.

Судя по всему, используемое вами семейство тем не содержит темы оформления для этого приложения.

• 1
    Алексей Webasyst 14 декабря 2015 09:16 #

>>Страница /mailer/my/ отображается в дизайне дефолт 2.0, а не в дизайне всего магазина.
    Какая тема используется в магазине?

>>А если в структуре "рассылки" опустить ниже поселения "магазин"
    Этого не надо делать. т.к. вы в этом случае обращаетесь к приложению Магазин для поиска товара с указанной ссылкой.

Тема оформления рассылок выбирается в поселении. Если там выбрана тема default то соответственно она и будет выбираться. Для каждого приложения выбирается своя тема.

• +1
      Maverick Maverick 14 декабря 2015 09:26 #

Переделанная дефолт 2.0.
      Получается нужно внести соответствующие изменения в дизайн дефолт 2.0. поселения сайт?

• +1
        Алексей Алексей Webasyst 14 декабря 2015 09:51 #

в дизайн дефолт 2.0. поселения Рассылки.

• +1
          Maverick Maverick 14 декабря 2015 12:08 #

Не могу найти в админке где это можно сделать.

Посмотрел папку с темами в mailer, там есть вложенная папка default а папки default2 нет.

Скорее всего я устанавливал темы и редактировал их до установки плагина рассылки. Возможно это с этим связанно?

А как теперь установить Дефолт 2.0. отдельно для рассылки?

И странно то, что если заходить в рассылки через сайт - структура - настройки поселения рассылки, тему показывает все же Дефолт 2.0.

• +1
            Maverick Maverick 14 декабря 2015 12:40 #

По FTP редактируется, а где шаблоны для поселения "рассылки" в админпанеле я так и не нашел (:

• 1
    Maverick 15 декабря 2015 04:06 #

Так где же все-таки в админпанеле редактировать дизайн поселения "рассылки"?

• 1
    Den 24 октября 2017 01:24 #

Как я понял возможность выбирать тему в админке для приложения рассылки до сих пор не завезли или я плохо ищу?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите