как настроить ?

После переноса на скрипт 5 только проблем добавилось. Задаю вопросы службе поддержки, но внятных ответов не получаю. может, тут ответите мне?

1) как добавить товар в раздел "новинки", "хиты продаж", " скидки", чтобы они отображались на витрине ? Я добавляю, сохраняю, но на витрине они не отображаются.в списках значатся, на витрине их нет
2) и до переноса старого магазина в облаке были строки "вход для зарегистрированных пользователей", "регистрация", куда все делось после переноса данных и как вернуть?
3) И как в форме заполнения адреса для покупателей сделать строку "подписаться на новости?
4)почему не могу подключиться к интеркассе? плагин установлен, ничего не работает!
5) где почитать инструкцию по использованию приложения "рассылка" ?

4 ответа

• 0
    Михаил Ушенин Webasyst 13 января 2014 06:58 #
    1. Точный ответ на этот вопрос зависит от того, в какой части витрины должны отображаться перечисленные вами списки. Для начала попробуйте воспользоваться ссылкой "Код для встраивания" на странице каждого из созданных вами списков.

2. Нужна более подробная информация о том, что именно и где было раньше. Но, как бы то ни было, для того чтобы на вашем сайте, работающем на базе фреймворка Webasyst, посетители могли регистрироваться и пользоваться личным кабинетом, нужно включить функции авторизации и регистрации в настройках приложения Сайт.

3. Такой возможности в Shop-Script 5 нет. Полагаю, что потребуется внесение изменений в шаблоны темы дизайна + приобретение приложения Рассылки, которое как раз и занимается рассылкой новостей по электронной почте (в Shop-Script 5 эта функциональность отсутствует).

4. Нужна более подробная информация. Возможно, вы что-то неправильно настроили. Попробуйте воспользоваться инструкцией: http://www.webasyst.ru/help/79/shop-script-5-interkassa/

5. http://www.webasyst.ru/help/tag/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8/
  • 0
    14 января 2014 09:10 #
    строки "способ оплаты" как в инструкции у меня нет.есть строка "режим отладки" туда надо галочку ставить или нет?юрлы ожидания проведения платежа и успешной оплаты одинаковые. так и должно быть?остальное настроила по инструкции. старая касса к старому модулю подключалась мной самостоятельно без проблем......что теперь не так?
  • 0
    Anita 15 января 2014 10:02 #
    ага. уже месяц переписываюсь с ними. сюда отправили.
    я загрузила плагин подключения к новой интеркассе, но там в поддержке мне ответили , что "У вас магазин работает по старому протоколу. " и что с этим делать?
  • 0
    Михаил Ушенин Webasyst 16 января 2014 01:32 #
    > я загрузила плагин подключения к новой интеркассе

Что значит "загрузили"? Установили в Shop-Script 5?

> но там в поддержке мне ответили , что "У вас магазин работает по старому протоколу. "

В какой поддержке вам так ответили? На какой вопрос вы получили такой ответ?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите