Переключение тем для пользователя как?

Допустим у меня 2 темы (шаблона). Автоматом происходит переключ. на моб версию сайта с основного. Я хочу создать тему для пользователя со слабым компом без фоток для быстрой работы с сайтом. Как сделать ссылку на шаблон, чтобы пользователь смог переключиться сам на нужную тему? Потратил 2 мин, не нашел на форуме

Киньте плиз ссылку где посмотреть как это реализовано. Спасибо!

6 ответов

• 1

Отдельную витрину с отдельным дизайном и селектор...

• -4
    Andrei 3 декабря 2015 08:57 #

Ну как встроить селектор, что сложно объяснить?

• +3

Андрей, подобный стиль обращения отбивает любое желание вам подсказывать. я дал готовое решение - какой именно селектор вы используете я не могу предсказать -ссылки на другие витрины, выпадающий список или пиктограммы - совершенно не имеет значения, по сути "селектор" будет представлять собой список с анкорами выборам витрин, как его оформить вопрос к дизайнеру и верстальщику. Это наиболее простое решение.

P.S. Странная тенденция на форуме - попросить помощи и начинать тут же качать права.

• -5
    Andrei 3 декабря 2015 09:24 #

Называется человек просто отписался. Спасибо и на этом.

• +3

Андрей - я независимый разработчик, и уж точно не сижу на форуме в течение всего трудового дня. Прошу весь свой негатив оставить при себе. Постом выше я изложил вам решение. Если вы ждете куска кода, то я не телепат, отгадывать "что и как" - дело пустое.

• -5
    Andrei 3 декабря 2015 09:49 #

А я независимый покупатель. Претензия моя обоснована и это не "понты". Читайте внимательнее о моей просьбе а не отписывайтесь. Предлагаю больше не кидать обиды ...Буду ждать ответа.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите