Как залить распродажные товары на отдельной странице? Есть решение
Добрый день!
Подскажите, не могу додуматься...
Товары уже внесены. Есть список товаров около 100 позиций, на которую действует скидка. Как залить файл с новыми ценами, чтобы отразить их в категории Распродажа?
Если буду просто заливать, то цены изменятся в основной категории, а выбирать потом эти 100 товаров из нескольких тысяч вручную и дублировать не могу. Плагин Распродажа прошу не предлагать.
2 ответа
Создайте файл импорта с нужными вам товарами, но присвойте им другую категорию. Т.о. обновятся существующие у вас товары и перенесутся в новую категорию. По завершении акции, зайдите в эту категорию (Распродажа), выделите все товары и перенесите их обратно, предварительно обновив цены до нужного уровня.
Не забудьте при обновлении цен поставить в настройках импорта галку "Не учитывать принадлежность к категории" (или что-то в этом роде, точно не помню названия).
Большое спасибо!