Ссылки на страницы в соцсетях с главной Есть решение

Доброй ночи, дня!
Будьте добры, подскажите, как я могу оснастить ссылками значки на главной, ведущие на страницы в социальных сетях? Сами значки то есть, но они никуда не ведут. Где можно прописать адреса?

3 ответа

• 1
    MyValentineLOKO . 16 декабря 2015 17:34 # Решение

Решение найдено.

Прописал страницы соцсетей для соответствующих иконок в шаблоне "comfortbuy.social.html" (Сайт - Дизайн - Шаблоны).

В интерфейсе оформления "Comfortbuy 2.0.1 темы данных пунктов нет.

Тема закрыта.

• 2
    Алексей Webasyst 3 декабря 2015 03:53 #

Обычно данная настройка есть в параметрах оформления темы, где достаточно просто указать ссылки на ваши странички.

• +1
      MyValentineLOKO . MyValentineLOKO . 10 декабря 2015 06:14 #

Могли бы Вы написать пошагово, как зайти в правку оформления темы и где конкретно там можно указать ссылки, пожалуйста.

• +2

На примере темы оформления "Дефолт 3.0":

• +1
          MyValentineLOKO . MyValentineLOKO . 12 декабря 2015 11:37 #

Стоит тема дизайна "Custom", изменил на Дефолт 2.0

Нашел, куда вписать ссылки. Теперь есть ещё такой вопрос: на главной, там же рядом с ссылками соц. сетей есть текстовая информация в виде адреса, телефонов, e-mail'а. Подскажете, где я могу найти пункты для правки этой текстовой информации.

Спасибо за ответы.

• +1
          MyValentineLOKO . MyValentineLOKO . 12 декабря 2015 12:33 #

Однако, после указания страницы в соцсети в соответствующем поле, она не появилась как активная на главной странице моего сайта. Есть версии что не так?

• 1
    Gyromania 4 февраля 2016 13:04 #

Подскажите у меня такая же проблема : я поменяла тему на Sidebar и в этой теме в оформлении нельзя прописать адрес соц сетей. Как быть?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите