Не пошло подключение своего сайта к Webasyst с приобретенным Шаблоном Есть решение

Я привязал существующий сайт к облаку webasyst по описанной в инструкции методе, и вроде все сошлось. Но я ожидал, что старый мой сайт будет открываться в оформлении, созданном мной на Webasyst, а вместо этого открывается интерфейс моего старого сайта.

Верно ли я понял, что привязка сайта к облаку Webasyst обозначает, что мой старый домен заиграет красками созданного в облаке сайта? Или эта задача решается другим способом?

3 ответа

• 1
    Markus 30 ноября 2015 07:23 # Решение

вероятно под привязкой вы имеете в виду изменение DNS записей для домена. Если так, то подождите немного. DNS обновляются в течении суток. Если хотите немедленно увидеть свой сайт в облаке, пропишите IP адрес облака для своего домена в файле hosts на вашем PC

• +1
      Антон Новиков Антон Новиков 30 ноября 2015 07:43 #

Спасибо за ответ. Подожду ещё.

Верно ли, что под привязкой домена понимается перенос на этот внешний домен шаблонов и интерфейса сформированных на Webasyst? Могу ли я после этого отказаться от старого хостинга или необходимо поддерживать оба?

• +2
        Markus Markus 30 ноября 2015 07:45 #

Могу ли я после этого отказаться от старого хостинга или необходимо поддерживать оба?

Конечно можете отказаться от старого и нет необходимости поддерживать оба.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите