9 ответов

• 2

Этот плагин разрабатывал сторонний разработчик, а он имеет право установить любую цену на свой плагин :)

• +1
      АР АР 28 ноября 2015 12:49 #

А мне кажется это опечатка. Я уж не знаю чем так примечательно это приложение. Может просто разработчик на Вебасист рассердился.

А у вас Павел на мой взгляд есть плагины гораздо нужнее и востребованней с адекватными ценами.

• +1

А Как Вам такой вариант: разработчик не хочет, чтобы этот плагин покупали :)

• +1
          АР АР 28 ноября 2015 13:02 #

:) Наверное он поставил такую цену потому что впереди Акция Вебасиста под названием "Кибер понедельник"

Вот он наверное скидку и сделает этак 70-90%

Ах да он ведь неверное не сможет этого сделать, ведь цену процентную скидку Вебасист выставлять будет.

Ну ничего, он купоны на скидку будет раздавать, как горячие пирожки зимой голодным студентам.

• +1

Ошибаетесь :)

Щас позову господина Лемана - пусть разъяснит любопытным свои действия ))))

• +1
              АР АР 28 ноября 2015 13:10 #

Ну ошибся человек с кем не бывает! Да и вообще техника и инет иногда такие сюрпризы преподносит. Может не в тему, но был у меня случай когда принтер отказывался печатать одну букву определённого типа шрифта. Пришлось временно эту букву во всём тексте изменять на букву из другого шрифта. хорошо что всего 2 листа текста было.

• +1

Ну почему вы решили, что это ошибка то? Историю этого можете почитать тут: https://support.webasyst.ru/forum/7817/khoroshaya-...

Плагин всегда был бесплатным. От души на благо, как говорится. Не умеют люди принимать подарки? Значит не будем их дарить. Всё просто.

• +1
                  АР АР 28 ноября 2015 13:46 #

Ясно Евгений! Щас почитаю.

• +1
                    АР АР 28 ноября 2015 14:13 #

Почитал я тот топик. Кто сразу в бочку с порохом лезет и спичку поджигает. А кто привык договариваться. Я насчёт того вашего клиента которому вы помогли плагин установить. Вообще много разных поговорок есть на эту тему. Делай добро и бросай его в воду. Не мечите бисер перед свиньями... и другие. Евгений старайтесь не обращать на таких людей внимание, вам же спокойней будет...........

Я даже посмотрел, есть ли у меня ваш плагин, обнаружил что он есть и что я им неоднократно пользовался. Я уж не знаю что там не работает. А может не обращал внимание, надо посмотреть. Удачи вам с работой в Вебасисте, чтоб не было таких проблем. Но, в принципе я наверное прав был в одном из своих выражений этого топика, что вы на вебасист обидели? Или нет? Ну про того чувака который вам бяку написал я уже и не говорю.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите