Капча всегда неправильная при регистрации

1

И что бы не происходило - ввод ЛЮБОГО кода капчи ВСЕГДА неправильный.

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Y7M7iIosbs8" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Почему видео не работает?

В редакторе вставка видео корректно отображает плеер с видеофрагментом, а в теме просто ссылка

7 комментариев

• +1
    Екатерина Екатерина 28 ноября 2015 10:02 #

В службу поддержки обращалась несколько месяцев назад. Мне сказали, чтобы я внесла тысячу рублей на счет и после этого разработчики будут разбираться - есть проблема или нет.

Никто смотреть даже не стал. Но я и так заплатила деньги за скрипт. И не маленькие деньги. Куча обновлений было. Улучшений для меня лично я не заметила, а вот проблемы - сыпятся. И проблема с капчей, и с трек-номерами. И за устранение этих проблем надо платить? Их ведь не было до обновлений...

В коде не ковыряюсь. Конфликтов скриптов нет. С кодом и шаблонами работали только разработчики.

• +1
    Екатерина Екатерина 1 декабря 2015 00:36 #

Уважаемые разработчики и вообще знающие люди. Уделите, пожалуйста, минутку своего времени, напишите короткий ответ или комментарий.

У меня проблема из-за этой капчи. Пришлось её отключить и каждый день вручную удалять спаммеров, которые охотно регистрируются через форму без защиты.

• +2

Вот это к ним должен быть вопрос

С кодом и шаблонами работали только разработчики

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите