Общая настройка для всех категорий/подкатегорий и импорт из CSV

Доброго дня!

Не могу разобраться, найти ответ на следующие вопросы:

1. как задать общие параметры для всех вложенных категорий магазина. В частности хочу задать для всех:

а. "включить товары из подкатегорий"

б. "разрешить фильтрацию товаров"

в. задать общий порядок и список фильтров для всех подкатегорий

сайт сейчас "under construction", приходится делать это для каждой категории в иерархии, для дальнейшего тестирования при каждом пересоздании категорийной иерархии - это съедает время.

2. Кроме того, я не смог найти в мануалах или в других темах форума, как задать перечисленные выше параметры в импортируемом CSV. Это необходимо, чтобы иметь в любой момент готовый backup всей номенклатуры. В экспортируемом файле, генерируемом по настроенным категориям, отображается только "enable_sorting=1" отвечающий за галочку "посетители могут выбрать порядок сортировки" - также хотелось бы задавать при импорте из CSV и перечисленные выше пункты.

3. менее важно, но всё же: есть ли возможность задать варианты фильтрации по галочке "посетители могут выбрать порядок сортировки"?

Например, чтобы вместо текущих вариантов фильтрации "Популярность, Название, Цена, Хиты продаж, Оценка покупателей, Дата добавления, В наличии", были пункты "Цена, Отзывы, Оценка, Поиск по тегам внутри категории"

<o:p></o:p>

Заранее спасибо!

2 ответа

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите