настройки партнерской программы.

Добрый день. У меня вопросы:

1) бонусы идут за оплаченный заказ вместе с доставкой или доставка не считается?

2) если партнерку я настроила или изменила сейчас, отразится ли это на предыдущих заказах? Будут ли им добавлены или пересчитаны бонусы? Если нет. то как добавить?

3) если есть скидки по купонам, с какой суммы считается партнерский бонус? Со суммы без или со скидкой?

благодарю

5 ответов

• 1
    Эрик Webasyst 23 ноября 2015 08:15 #

1. Вместе с доставкой

2. На предыдущих заказах это не отобразится. Добавить бонусы вы можете на странице покупателя в административной части, в разделе Магазин / Покупатели / клик по имени покупателя / Добавить начисление

3. Бонус рассчитывается и начисляется от итоговой суммы заказа с учетом всех скидок. Начисление бонуса производится при переводе заказа в статус Оплачен или Выполнен.

• 1
    Anita 28 ноября 2015 21:23 #

1)А как сделать, чтобы на доставку бонус не распространялся? Можно ли доработать плагин?

2) Если я не добавляю начисление, все рассчитывается автоматически и клиент при следующем заказе может снизить сумму заказа на сумму бонуса?

• 1
    Эрик Webasyst 29 ноября 2015 05:57 #

1. Такой настройки не предусмотрено. Доработка плагина возможна. Исходный код доступен для редактирования.

2. Да, для новых заказов добавлять начисления вручную не нужно. Все начисляется автоматически.

• 1
    Anita 29 ноября 2015 23:10 #

1) а кто разработал плагин? к кому обратиться за настройкой? можно контакты?

• 1
    Эрик Webasyst 30 ноября 2015 03:17 #

Проверил работу бонусной программы еще раз - стоимость доставки не учитывается при расчете и начислении бонуса. Мое предыдущее сообщение оказалось некорректным.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите