Проблема с выгрузкой в Я.Маркет

1

Добрый день!

Сайт clockwerk.ru

Установлен Shop-Script 6.1.0.40999

Фреймворк Вебасист 1.4.1.41423

У нас ни с того ни с сего яндекс стал ругаться на файл выгрузки http://clockwerk.ru/yandexmarket/c61f66db-b06a-401...

Ошибка: Неверный ответ сервера: 408 Request Timeout

Фатальная ошибка: Внутренняя ошибка во время загрузки

Хостинг пишет следующее, в ответ на наш запрос:

Здравствуйте.

На сколько мы видим, ошибка возникает по причине того, что от скрипта сайта нет ответа более чем 10 минут, в связи с чем, соединение закрывается. В данном случае мы рекомендуем Вам обратить внимание на причину медленного создания XML каталога и оптимизировать данный процесс или разбить на части, чтобы каждая часть xml файла создавалась менее чем за 10 минут.

К сожалению, техническая поддержка не выполняет анализ и редактирование кода сайтов пользователей, указанные действия выходят за рамки поддержки хостинг-провайдера.

На текущий момент Вы можете воспользоваться следующими путями для решения проблемы:
1. Вы можете обратиться к технической поддержки Вашей CMS для консультации по устранению проблемы.

2. Вы можете обратиться к стороннему специалисту для решения проблемы.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

Собственно не можем выгрузить актуальный прайс лист в Я.Маркет. Как быть? Что делать? :)

3 комментария

• +1

Видимо не 10 минут, а 10 секунд. Или они когда сервер конфигурировали перепутали секунды с минутами, или вы их ответ неверно интерпретировали. Позапрашивал ваш файл несколько раз. Один раз получил ошибку именно при задержке 10000 мс.

• +1
    Исмаил Султанов Исмаил Султанов 19 ноября 2015 06:26 #

Ну я просто скопировал то что ответила ТП.

У нас яндекс постоянно пишет что не может получить выгрузку.

Тоесть в чем проблема? В хостинге? или на стороне веб асиста?

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите