не получается перейти

не получается заменить старый магазин на новый.почти все сделала, изменила в настройках доменное имя, сделала правило маршрутизации, но все равно написано, что бесплатное пользование в облаке скоро истекает, что с этим делать? через 3 дня истечет срок пользования облаком и все исчезнет?

и что значит следуюший пункт номер 4? Можно как-то более понятно, более пошагово для обычного пользователя, не программиста?

"4. Настройте ваше доменное имя таким образом, чтобы запросы посетителей сайта направлялись на директорию веб-сервера, в которой установлен Shop-Script 5. Если старый и новый интернет-магазины установлены на одном сервере, то простой способ заменить старый магазин новым — 1) создать новую папку для хранения файлов старого магазина, 2) перенести все файлы старого магазина в эту папку и 3) перенести все файлы нового магазина (вместе с файлами фреймворка Вебасист) на место старого магазина. "

2 ответа

• 0
    Михаил Ушенин Webasyst 2 января 2014 10:07 #
    Вы будете продолжать использовать Shop-Script 5 в облаке Webasyst или планируете приобрести лицензию и установить интернет-магазин на сервер другого-хостинг-провайдера?
  • 0
    Anita 2 января 2014 23:03 #
    у меня старый шопскрипт в вэбасисте и я хочу перенести на 5-ый там же. создала в облаке по инструкции, перенесла товар, настроила дизайн, изменила в настройках доменное имя, сделала правило маршрутизации, , но на пункте 4 инструкции зависла. я не понимаю что там делать и как. планирую продолжать использовать в вэбасисте. а завтра срок аренды в облаке исекает. покупала лицензию год назад, так что лицензия скрипта 5-го у меня должна быть включена по идее. кто мне может помочь?
    • 0
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 10 января 2014 00:42 #
      Обратитесь в службу поддержки, чтобы прикрепили купленную вами лицензию к облачному аккаунту. После этого вам придётся платить только 199 руб./мес. за работу серверов, а лицензия Shop-Script 5 у вас уже оплачена.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите