Добавить новый Return-path

Купил рассылку сижу настраиваю.. Дошел до Добавить новый Return-path и....
Добавляю, пишет: Ошибка проверки почты: Unknown response from smtp.yandex.ru (USER return@interproperty.pro): 502 5.5.2 Syntax error, command unrecognized.
Адрес настроен работает.
Потому что адрес отправителя настроился нормально.
Что делать???

10 ответов

• 2
    Юзверь 3 августа 2015 23:58 #

На Яндексе были проблемы с подключением Return-path, на mail.ru все прошло в лёт.

Настройки такие

Email: email@mail.ru

Сервер: pop.mail.ru

Порт (POP3): 995

Логин: email@mail.ru

Пароль: 12345

Безопасность (SSL): Галочку поставить

p.s. есессно email, логин и пароль свои указать. Email и Логин совпадают

• 1
    Игорь Болконский 28 декабря 2013 18:08 #
    Тоже прикручивал яндекс.
    Как я понимаю, return-path - это адрес ящика, куда будут автоматом падать недоставленные письма. WA забирает письма, анализирует, выдает статистику. Вывод. Нам нужен POP, а не SMTP.
    Если на яндексе используем почту для доменов, логин и email будут одинаковые, сервер pop.yandex.ru, порт 995. У меня все работает
  • 1
    zmei.85 3 марта 2016 14:50 #

Такая же ерунда пишетОшибка проверки почты: Operation timed out (60) mail.ru, yandex.ru перепробовал все возможные варианты настроек.

Вопрос разработчикам что делать?

• 1
    racheev 29 марта 2016 04:48 #

Что-то у меня опять в этим путем фигня какая-то, там яндекс ничего не поменял у себя?

пишет:

Ошибка проверки почты: Error from ssl://pop.yandex.ru: [SYS/TEMP] Mailbox busy or something nasty happened...

В настройках как было так и есть..

• 1
    Дмитрий Дедов 7 июля 2019 14:08 #

Если хотите настроить сбор почты в админке (я использую их скь), то в настройках самой яндекс почты измените с imap на pop3. и все заработает.

• 0
    racheev 3 февраля 2014 14:52 #
    Спасибо Игорь, я практически сразу нашел свою ошибку. Не внимательно прочитал что и как.
    А вот еще заметил что в параметрах отправленного
    Return-path: Не указан
    хотя в настройке он стоит и при создании рассылки был выбран! О как!
  • 0
    4 февраля 2014 10:19 #
    Вообще не получается настроить return-path
    Появляется вечная ошибка "Время ожидания истекло", сначала служба поддержки говорила, что проблемы у хостера, потом попробовал настроить почту для доменов mail.ru, yandex.ry, rambler.ru - не получается
  • 0
    erin_ganu 7 февраля 2014 07:55 #
    Тоже не получается настроить, ни яндекс, ни mail.ru, пишет "Ошибка проверки почты: Operation timed out"
  • 0
    Вит Орлов 27 апреля 2014 16:10 #
    Ребята вот решение по настройке return-path.

Сервер: pop.yandex.ru
    Порт: 110
    Логин: Для доступа к почтовому серверу укажите ваш логин и пароль на Яндексе. Если вы настраиваете получение почты с ящика вида «login@yandex.ru», логином является часть адреса до знака «@».
    Если вы используете Яндекс.Почту для домена, в качестве логина необходимо указывать полный адрес почтового ящика.
    Удачи...
  • 0
    Алексей Демин 25 августа 2014 04:40 #
    Вот это поможет 100% - http://help.yandex.ru/mail/mail-clients.xml#pop3

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите