Указание стоимости доставки "от и до"

Добрый день!

Столкнулся с проблемой в настройке способов доставки. Мне нужно написать цену доставки например "от 200р.". Но во всех известных плагинах можно писать цифры и проценты. Для "своих" способов доставки я использую плагин "фиксированная стоимость", в нем так же нельзя в графе "стоимость" добавлять предлоги "от", "до".

Может кто то сталкивался с такой проблемой?

2 ответа

• 1

так в итоговом заказе и будет написано "Доставка от 200 р."?

А что, хорошо. Спишут с клиента при оплате 5 тысяч и норм -- предупреждали же, что "от 200 р." :)

Возможность возрата неточной стоимости в плагины доставки вроде бы была заложена, но Магазин такое, кажется, не обрабатывает. Клиент же при подтверждении заказа соглашается с конкретной суммой, а вы обязуетесь за эту конкретную сумму выполнить свои обещания.

• 1
    Алексей Садовничий 7 ноября 2015 06:46 #

Ну например есть у меня способ доставки "наложенный платеж". Каким то специализированным плагином я по пользоваться не хочу. В описании способа доставки я пишу, что "почта взимает от 2% процентов в зависиомости много от чего". И как я могу точно указать стоимость доставки? В итоге мне нужно или не писать ее совсем, что не возможно. Так как красуется надпись "0", что тоже не правда. Или же я могу написать стоимость например "от 200р".

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите