в разных браузерах разное отображение

Добрый день. У меня сайт в разных браузерах видится по-разному. Например, в мозилле и эксплоуре часто возникают ошибки и не корректное отображение сайта. Это проблема конкретно моего компьютера или надо обратиться в службу поддержки для настроек сайта?

1 ответ

• 1

Это нормальная ситуация - разные браузеры, разных версий по разному отображают и трактуют код вашего сайта. Бороться с этим - задача вашего вэб-мастера, существует целый ряд доработок для приведения в единый вид сайта на разных браузерах.

• +1
      Anita Anita 3 ноября 2015 02:32 #

Сайт находится на облаке вебасиста. Мне обратиться в службу поддержки с просьбой о доработке или к разработчику дизайна шаблона?

• +2

Разработчику шаблона. Вебасист тут никак не виноват. Хотя если вы смотрите в каком-нибудь Internet Explorer 7, то вряд ли ваши жалобы услышат. Браузером он не является. С тем же успехом можно винить отвертку в том, что она не может нормально открутить болт.

• +1

Автору шаблона. Если встроены плагины - к авторам плагинов. Если самостоятельные доработки - то к их авторам. Собственно ответ единый - к вэбмастеру который писал тот код который не валиден у вас. IE7.0 и ниже - не поддерживаются дефакто, а вот выше стоит посомтреть с моделью отображения.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите