Сортировка по артикулу в админ части.

9

При редакции товарара вручную, ты же это делаешь по прайс листу, удобнее когда все выстроено по артикулу. Или этоесть, я что то пропустила? У меня была доработка, но слетела при обновлении, вот и идея плагина что бы не слетала.

А вот как интересно другие обходятсяэто же очен надо....

7 комментариев

• +2
    AlexBP AlexBP 6 мая 2016 10:10 #

Нужна вообще доработка плагина разработчиками. А то получается они на все сделали сортировку а вот на артикулы забыли =))) И самое главное доделывать не хотят, я им даже деньги предлагал=) Мажоры

• +2

100500 аналогичных тем есть на форуме, и ни в одной нет толкового разъяснения как видится такая сортировка на многоартикульных товарах....

• +1
      Алеша Алеша 7 апреля 2018 15:59 #

в старом shop-script была такая сортировка, и было очень удобно...

• +2
      tot-mag tot-mag 5 января 2019 18:04 #

Для меня также 100500 раз безразлична судьба "многоартикульных" ИМ, хочу привычный функционал, старого SS4 в SS7+,  как сортировка по: Код артикула; Страна; Бренд; Материал...

Также желаю в админке править "Название товара", без захода в "Редактировать" по примеру колонки "В наличии"

• +1
      Виктор М Виктор М 15 августа 2017 22:55 #

Присоединяюсь, сортировка по артикулу необходима, она даже была с базе в старой версии (до Shop-Script5) g

• +1
      Сергей Сергей 11 января 2019 14:28 #

При добавлении дополнительной колонки к "Название", "Цена", "Наличие" например "Артикул", нет возможности сортировать список по этой доп колонке. Очень хотелось бы, что б это работало

Спасибо.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите