Приложения, которых не хватает на WebAsyst.

8

Добрый день!

Выражу свою точку зрения, чего не хватает мне на WebAsyst, но и возможно добавило б клиентов движку и сделало бы его более универсальным.

1. FirmScript - что-то типа каталога (портала) организаций с возможностью зарегистрированных клиентов редактировать на сайте только свою страницу(ы). При чём предусмотреть, что можно редактировать сразу после регистрации на портале, а что после оплаты.

Грубо говоря - это ShopScript наоборот, вместо товаров должны быть организации. Вместо описания товара - описание компании. Вместо характеристик товара - данные о компании, и т.д.

2. ServiceScript - скрипт для организаций предоставляющих услуги, например салоны-красоты (парикмахерские), стоматологические кабинеты, мед.учреждения, автосервис и тому подобное. Возможно это можно решить и плагином.

Суть в следующем. Представить у себя на сайте для данных организаций возможность онлайн записи на необходимую процедуру с возможностью выбора своего специалиста (если их несколько у организации на одну и ту же услугу). В свою очередь компания в бекэнде должна иметь возможность вести учёт онлайн-записи (и сами вносить свои записи), что-то типа онлайн-таблицы с записанными клиентами по сотрудникам, дате и времени. Так же не плохо иметь возможность отправки СМС-напоминалки за какое-то время до прихода клиента по этой записи. Конечно можно просто установить кнопку от одно из таких сервисов, например http://gbooking.ru/ Но он платный на ежемесячной основе... Думаю есть много желающих, которые купили бы такой сервис, но заплатив один раз за скрипт.

Возможно похожие скрипты у WebAsyst уже в разработке или планах, если так, то не могли бы сообщить об этих планах - планируется ли, что-то подобное и если Да, то когда примерно можно ожидать выхода.

Спасибо.

p.s. При появлении у WebAsyst данных скриптов сделают этот движок фактически универсальным и многие web-лаборатории думаю стали бы старых и новых своих клиентов переводить (работать) на Ваш движок, т.к. он бы покрывал фактически все секторы бизнеса, что избавило б от распылении трудозатрат на разные движки заточенные под конкретную тематику. ИМХО.

0 комментариев

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите