В личном кабинете разные темы

Господа, разбирающиеся или разобравшиеся в этом конструкторе,

Подскажите, пожалуйста, почему так,

Когда заходишь в личный кабинет покупателя, по ссылке из сообщения, после оформления заказа, появляются три кнопки, появляются они как попало, на изображении, которое можно вставить в шапку, в настройках темы (тема default2), так вот щёлкнув по 'мои заказы' и 'мой профиль' попадаешь на соответствующие страницы с оформлением темы default2, а третья 'мои подписки' открывается с оформлением темы default3.

Это как-то лечится, чтобы все три ссылки открывались с оформлением в стиле темы default2 ?

8 ответов

• 1

Попробуйте так: Админка -> Сайт -> Структура -> выбираете поселение, как я понимаю, с приложением Рассылки (если ошибаюсь - выбираете нужное) -> выбираете тему оформления Default 2.0 (если она у вас есть для данного приложения, в чем я тож немного сомневаюсь) :)

• 1
    Maverick 15 декабря 2015 11:59 #

Напишите плз. как решили проблему!

• 1
    Виталий . 17 декабря 2015 01:46 #

Я думал только у меня так.

Тогда тоже очень интересно, как решить вопрос?

• 1

Вот тут относительно подробно обсуждалось. Если вкратце - штатными средствами никак, только менять шаблон темы. Там же концептуально расписано какие именно изменения нужны.

• +1
      Maverick Maverick 17 декабря 2015 04:32 #

Прошел по Вашей ссылке. На указанной странице не нашел ничего по сути вопроса.

• +1

Ну в вашем случае проблема видимо в том, что у рассылок нет темы дефолт 2.0. А вот у Виталия Тарана не совсем ясно какая проблема, потому и написал. Если ровно такая же - да, ссылка не поможет. А если немного другая - то вполне. В общем решил что лишним не будет и написал.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите