Нет управления контактами с планшета

Уважаемое сообщество!

Уже вся шерсть дыбом, мозг выкипел.

В приложении контакты не могу ничего сделать с контактами.

Зашёл с планшета, в списке 'все контакты' 3600 контактов, в остальных 0, а нет, ещё один я администратор.

Попробовал нажать действия с контактами, список действий не появился,

Нажал на список 'магазин', все 3600 контактов, появились в списке, удалить не получается с планшета. По истечении бесплатного периода, на самом маленьком тарифе, будет ограничение до 500 или до 1000 контактов в списке 'магазин', если их не удалить во время, то сервис зависнет, даже перейти на более продвинутый тариф не даст, придётся объяснять суперпонятливой техподдержке чего да как, пока вкурят и откроют доступ для перехода на другой тариф, месяц пройдёт, да и не надо мне более продвинутый тариф.

Так вот вопрос, как удалить контакты из списка 'магазин' с плашета, не меняя тарифа?

И почему все контакты туда переместились, я ничего не объединял, не экспортировал, просто нажал на этот список?

И почему нет списка действий с контактами, при работе с планшета?

10 ответов

• 1
    Эрик Webasyst 14 октября 2015 06:38 #

Никаких ограничений на количество контактов в облаке нет. Не паникуйте.

• +1
      Виталий . Виталий . 15 октября 2015 00:24 #

Да, так-то их нет, только потом не работает на низких тарифах.

• +1
        Эрик Эрик Webasyst 16 октября 2015 10:13 #

Ваше предположение не соответствует действительности. Пожалуйста, приведите реальные примеры, или прекратите распространять ложную информацию.

• +1
          Виталий . Виталий . 16 октября 2015 11:16 #

Оно мне надо.

Вы любой вопрос вштыки встречаете.

Обоснуйте ваши обвинения!

Я Вам говорю нет действий с контактами, Вы просите название планшета и ос,

А потом говорите, что я вру.

Охренели совсем.

Я повторяю, для особо одаренных, у меня не выпадает список действий с заказами на планшете, размер экрана 7", если это принципиально, приложение контакты, а при нажатии на список "магазин" контакты (около 3600 шт) объединяются с "все контакты"

Господин эрик, если вы будете подобным способом решать проблемы, будем решать вопрос о вашем соответствии с вашим начальством. Подобные ответы и посто посылы куда подальше, уже были, кажется с вашей стороны.

• 1
    Виталий . 15 октября 2015 00:25 #

Ну, а вопрос из названия темы, так и остался без внимания?

Почему нет выпадающего списка действий для контактов при работе с планшета???

• 1
    Эрик Webasyst 16 октября 2015 04:39 #

Проблему воспроизвести не удалось, с контактами можно работать с планшета, проблем при удалении не возникает. Предоставьте скриншот что именно видете вы, сообщите модель и операционную систему планшета.

• +1
      Виталий . Виталий . 16 октября 2015 11:21 #

Господин эрик объясните, что вы хотите увидеть на скрине?

Есть кнопка 'действия сконтактами', а списка действий с контактами, при нажатии, нет, кнопка активная.

И как вы хотите увидеть проблему, на скриншоте?

• 1
    Виталий . 16 октября 2015 09:09 #

Планшет DIGMA, 7", ос Андроид, цифры не помню ни у планшета ни у ос. Возраст - ровесник вашего SS.

Вижу что и Вы, ну или все, только вот список действий с контактами не выпадает, хотя он активный.

И вообще странно как-то админка отображается, если с нуля, после выхода и перезагрузки войти, то можно ничего вообще не увидеть, только названия, ни заказов нет, ни контактов, вообще этих полей нет.

В углу еле заметный значок, типа мониторчика или типа клавы телефона, вот когда нажмёшь на мониторчик, админка принимает человекопонятный вид.

Но действия с контактами, так и не появляются, а при нажатии на списки, контакты махом залетают в список, 3600 шт, это ж много, а они влёт в список попадают, правда с другими не пробовал, их теперь из списка "магазин" бы как-то удалить, попробую с компа.

• 1
    Виталий . 16 октября 2015 09:25 #

Удалил с компа.

Там разглядел действие "объединить", вот наверное оно и срабатывает при нажатии на список "магазин", т.е. чего-то на кого-то наползает, не знаю как это по местному, но как-то так.

• 1
    Виталий . 20 октября 2015 23:58 #

Удалить-то удалил с компа.

Теперь пропали вообще все контакты,

ну, кроме моих, естественно.

Действия с контактами, выпадающий список, появился на планшете, причём сам по себе, ну или всё-таки вебасист прислушался и что-то нашёл и починил.

А вот как теперь контакты покупателей из приложения "Магазин", в приложение "Контакты" в список "Все контакты" обратно переместить?

И как и почему они пропали?

И если их там не будет, чем мне это грозит?

Будут ли, работать "Рассылки" и др. приложения,

в приложении магазин-то контакты остались, вернее заказы с контактами.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите