Новая версия. Как получить этот знак?

Бывают такие ситуации, что полностью и кардинально переделываешь плагин. Он начинает работать совершенно по другому. Хочется как-то обратить на это внимание и для этого есть специальный знак:

Как можно сделать так, чтобы повесили этот значок? Мне нужно чтобы люди обязательно зашли и прочитали новую инструкцию т.к. у плагина серьезно расширяется функционал, а народ по привычке будет работать по старому. Либо те люди, которые по какой-то причине отказались от работы с плагином ранее, сейчас зайдут и увидят, что все их пожелания исполнены.

2 ответа

• 1
    Rat Партнер-разработчик 4 октября 2015 02:45 #

Самому добавить такой знак на логотип плагина? А через месяц убрать обратно. Можно попробовать...

Если не злоупотреблять, модераторы вполне могут позволить так делать, я думаю.

• 1
    Антон Перепелкин Webasyst 6 октября 2015 05:32 #

Принимать новые версии с пометками, "похожими" на пометки Вебасист мы не будем (скорее всего будем ставить unlisted таким продуктам)

Новые версии итак высвечиваются в описании, так что максимум, что можно добавить - это в описании к новой версии рассказать что действительно нового в продукте.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите