Подтверждение регистрации на сайте в ручную Не принято

24

Желательно добавление функции подтверждения регистрации на сайте или магазине в ручную админом? То есть пользователь регистрируется, админ в админ панели видит запрос на регистрацию и одобряет, не одобряет регистрацию или удаляет её из базы.

14 комментариев

• +3

Ну в принципе возможно. Пожалуй займусь этим на следующих выходных

• +3
    Максим Максим 30 октября 2015 07:16 #

Почему не принято разработчиками? Разве функция не нужная?

• +2
    welder welder 25 октября 2015 15:45 #

Тоже интересует данный вопрос, удалось что-то придумать?

• +2

По логике нужно лишь включить подтверждение регистрации через email, а в шаблоне письма убрать ссылку на подтверждение. Вот только не могу найти, где этот шаблон можно изменить. Ну не может же быть, чтобы не было...

• +2

Не забывайте, что администратор должен видеть уведомление, что пришла заявка на регистрацию, к примеру, красная иконка с количеством новых заявок. Тогда администратор сможет перейти в раздел контакты и подтвердить или отменить новую заявку на регистрацию. И в дополнение, пользователь, чья регистрация была отменена получал бы уведомление с причиной отказа.

И конечно же, все это хочется иметь из коробки, а не использовать приложения или плагины для этих целей.

• +2
    ampeklol ampeklol 5 ноября 2015 10:11 #

Автор темы молодец, второй день лажу на форуме ничего не нашел,

Я тоже очень нуждаюсь в таком функционале

• +2
    Петр Петр 19 января 2016 02:56 #

Тоже нужно видеть кто регистрируется, в контактах ПРО даже не понять кто зарегистрировался, и фильтр не настроить

• +2
    Максим Максим 13 июля 2016 09:44 #

Плюсуйте в тему, может разработчики обратят внимание. А то они хотят реализовать полноценную CRM, при этом работа с пользователями вообще никакая! Про приложение Контакты я вообще молчу, стоит почитать отзывы...

• +1
    prokhor prokhor 12 июля 2016 21:22 #

Для меня тоже очень важная тема.Почему не приняли?

• +1
    Максим Соколов Максим Соколов 13 июля 2016 09:08 #

Очень необходима эта функция для оптового раздела! Реализовали как-нибудь

• +1
    kapman kapman 31 июля 2018 14:52 #

Реализовал такой функционал в одном из проектов. Кому интересно пишите.

• +1
    devellopah devellopah 10 августа 2019 01:22 #

Написал плагин для этой задачи.

Стучитесь в телеграмм, если не справитесь с последующей после установки плагина настройкой.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите