Приложения и плагины от Креатив Офис.

creativit.ru

Здравствуйте!

Наши приложения: https://www.webasyst.ru/store/vendor/1023936/ и https://www.webasyst.ru/store/vendor/1008046/

В данной теме вы можете задать вопросы, написать свои отзывы и замечания, предложить идеи о развитии наших приложений/плагинов, а также попросить о помощи в настройке. Так же здесь мы будем анонсировать новые плагины и обновления.

1 октября 2015
  • Сергей 9 октября 2015 14:49

не, все равно 404

• Пришлите мне на alexey.kosorotov@gmail.com логин и пароль. Не может не работать )))

• Петр Фоменко 15 октября 2015 03:15

Добрый день, купил и установил Ваш плагин "умная переадресация 301"
    включил, но к сожалению страницы ведут на 404.
    Помогите разобраться.
    Вот как мои страницы выглядят в индексе яндекса http://ozes.ru/-40/,
    вот так после изменения ЧПУ http://ozes.ru/product/kholodilnik-lg-ga-b379-svqa... ЧПУ менял установки плагина.
    Спасибо.

• Пётр, к сожалению, плагин помнит только изменения, которые происходили с момента когда он был установлен (не считая смену типа адресации). Поэтому, если у холодильника url был -40, и вы его поменяли на kholodilnik-lg-ga-b379-svqa, то он этого не знает.

Если вы теперь поменяете url у данного товара на -40, а затем обратно на kholodilnik-lg-ga-b379-svqa, то он будет переадресовывать.

• Рекомендую вам купить наш плагин "АнтиСоветник", так как на ваших страницах выскакивают подсказки Яндекс.Советника....а у конкурентов цены ниже на 10-15%

• Петр Фоменко 15 октября 2015 03:45

В ручную попробовал изменить на старый, потом обратно, все работает.

Сейчас подумаю как это автоматизировать.
    Антисоветник обязательно установим.
    Спасибо.

• Михаил 16 октября 2015 12:24

Добрый день

А можно более подробно рассказать о плагине - Регионы на поддоменах. Я думаю не все понимают его предназначение точно. Определение городов идет по IP и если есть забитый город идет замена данных? Или это только "искусственный" метод, который позволит выбирать только между забитыми городами или регионами?

• Добрый день, Михаил.

В настоящее время, это только "искусственный" метод при котором, каждому поддомену соответствует один город/регион. Таким образом, на каком поддомене находится пользователь, такой город и данные ему отображаются. Теоретически, можно прикрутить определение городов (ipgeobase), чтобы намекать пользователю, что можно сменить город, если он зашел не на "свой" поддомен. Когда будет четкий посыл от покупателей плагина о необходимости данной фичи, то она будет добавлена.

• santa0 21 октября 2015 13:39

Добавьте, пожалуйста, возможность добавлять свои правила 301 переадресации. Мне нужен этот плагин, но нужны еще и свои правила из htasses.

• Дмитрий, для своих правил переадресации есть бесплатный плагин, который по умолчанию идёт в Shop-Script. Какой смысл дублировать?

• santa0 22 октября 2015 01:57

Почитайте отзывы на него. Я его пытался поставить 2 раза. Он не работает.

• Ну как мне кажется - все читают отзывы, но не читают инструкцию https://www.shop-script.ru/help/5627/301-redirect-...

Что конкретно не работает, какое правило?

• santa0 22 октября 2015 06:43

Как в подсказке написано так и делаю: /test1/ — /test2/

Пробовал test1/ — test2/ и /test1 — /test2

Все равно открывается test1.

Конечно вам решать насчет дублирования, но я бы купил этот плагин чтобы лишний раз не лазить по FTP в htasses и не тратить по часу времени на тестирование может быть и работающего, но очень неочевидного в настройке бесплатного плагина.

• santa0 25 октября 2015 09:59

Вот как работает бесплатный редирект — https://www.shop-script.ru/help/5627/301-redirect-...

Убито еще немного времени жизни на попытки его настроить. Безрезультатно. В .htaccess все работает, а в плагине — нет.

• Дмитрий, а у вас точно страницы в приложении Shop-Script, а не Сайт?

• santa0 25 октября 2015 11:25

Нужна именно замена редактированию .htaccess. И для магазина и для сайта и для всего.

А не работает ни для товаров, ни для статей. Пытаться настроить уже больше не буду. Времени жалко.

• Александр Зеленухин 27 октября 2015 16:22

Здравствуйте!

В приложении редактор изображений. Очень нужна функция увеличения рабочего поля при повороте объекта.

Вот пример проблемы с которой сталкиваемся сейчас.

http://screencast.com/t/vjI0EyMjNX

• Добрый день, Александр!

Согласен с Вами. Сразу скажу, что сам редактор разработан сторонним человеком, у нас просто есть лицензия на его использование в приложении и произведена интеграция с WebAsyst и руссификация. К чему я это ))) что я буду конечно отправлять замечания разработчику для получения обновлений, но обновление выйдет через месяц, а то и два.

Но я уже знаю как пока вы можете обходить данную проблему:

1. Поверните объект на нужный угол (или перпендикулярно нужному углу)
    2. Нажмите кнопку повернуть по часовой и затем против часовой (если располагали не перпендикулярно нужному углу)

• Александр Зеленухин 28 октября 2015 09:20

Спасибо большое - получилось!

Но нашли небольшую проблемку думаю ее легко поправить даже без стороннего разработчика.

По умолчанию заливка стоит Черная (#000000), вместо белой (#FFFFFF). Поэтому при сохранении все заливает черным цветом, если не поменять. Думаю на большинстве магазинов заливка фона товара белая. Поэтому удобнее будет если по умолчанию будет задан белый цвет.

• Александр, да, после вчерашнего вашего сообщения я обдумывал те недочеты, которые есть в первой версии. Спасибо вам за обратную связь!

В настройках приложения я добавлю выбор цвета, которым GD будет делаться заливка при сохранении в JPEG. При сохранении в PNG прозрачность будет сохраняться, при необходимости заливку можно сделать через редактор.

• Иван Русин 9 декабря 2015 04:12

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а как выбрать поселение магазин, чтобы вставить скрипты? На скрине видно, что на выбор выпадает только landing, photos, blog, а нам нужен непосредственно наш магазин cop-copine-shop.ru/*. Спасибо.

• Добрый день, Иван!

Пришлите скриншот страницы cop-copine-shop.ru/webasyst/site/#/routing/

Скорее всего поселение скрытое у вас.

• Иван Русин 9 декабря 2015 04:32

Проверили, действительно было скрытое поселение. Спасибо вам ;)

• Анкор 10 декабря 2015 10:00

Здравствуйте! Приобрёл плагин «АнтиСоветник», после чего решил проверить его работу, установив само расширение Советника от Яндекса. Обновил страницу, почистил кэш, но почему-то Советник не удалился. Так и должно быть, если устанавливаешь официальное расширение или нужны какие-то определённые настройки?

• Добрый день, Антон!

Такое бывает, когда в шаблоне сайта отсутствует какой-то хук, а вы в настройках выбрали именно его.

Попробуйте выбрать все хуки по порядку, каждый раз проверяя появляется ли Советник. Если он не появится, значит хук выбран верно и АнтиСоветник работает.

Можете прислать потом мне адрес сайта и я проверю, что действительно код Антисоветника появился на сайте.

info@creative-office.ru

• iBorin 18 декабря 2015 16:42

Здравствуйте. Установил плагин "Как добраться?".

Захожу, а мне выдает ошибку #0 и текст

Plugin class siteComeherePlugin comehere not found

Please contact app developer.

• Добрый день! Попробуйте очистить кеш.

• Александр Зеленухин 28 декабря 2015 16:22

Здравствуйте! Возникла проблема с приложением Редактор изображений после последнего обновления.

Открываю на редактирование товар, там выбираю изображение - жму кнопку фоторедактор.

Фоторедактор запускается, но изображения товара в нем нет - он пустой.

Флажок интеграция с Shop-Script 6 установлен.

Вот скринкаст данной проблемы:

http://screencast.com/t/dtNLHraXz

• Добрый день, Александр!

В тексте обновления было написано, что получение изображения перенесено на frontend, и поэтому нужно добавить поселение для приложения "Редактор изображений", причем оно может быть скрытым.

Уже один псих написал отзыв в приложении по данному поводу.

Перенос вызван тем, что если в функции "Обрезка" нажать "Отмена", то идет повторный запрос изображения без отправки Cookie, что вызывало ошибку, так как нет доступа к админке без кук, а значит и нет изображения.

Настоятельно рекомендую при любых обновлениях читать текст обновлений, обычно там все разработчики пишут о возможных проблемах, либо о действиях, которые необходимо сделать.

Для всех тех, кто только купил приложение поселение добавляется автоматически.

• Boris 29 декабря 2015 05:13

Добрый день!

Установили плагин "скрипты", разместили в нем яндекс-метрику, значок уехал в крайний левый угол. Как можно отцентровать этот значок и все остальные, которые будут загружаться непосредственно через скрипты?

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите