Не создает фото в карточках товара

История следующая: было падения сайта из за нехватки места на диске. После того фото в товарах отображаются только в каталоге с размером 200, если открывать товар то внутри фото нет. Все новые фото добавляются тоже только с маленькой фото 200 а других размеров нет. Старые, которые не открывались тоже не создает фото и их не видно, а те что открывались - отображаются.

Все права на папки установил аж 777 на папку wa-apps и все что в ней и на путь к фото...

Заходил в /wa-apps/shop/themes/ваш дизайн, но у меня там НЕТ моего дизайна, только default...в дефаулте в файле list-thumbs.html смотрел строчку $wa->shop->productImgHtml($p, '200', менял на 200х0 (у меня так создаются фото) ничего не меняется... не могу понять в чем проблема?

17 ответов

• 1

Права нужны на папки wa-data/public/shop/products/ и wa-data/product/shop/products/

Так же смотрите настройки изображения в разделе настройки - изображения приложения магазин.

• 1
    Алексей 30 ноября 2015 10:48 #

Добрый день.

Подскажите, удалось решить проблему.

У меня тоже появилась такая проблема.

Скопировал магазин и базу на другой хостинг.

Все работает, а с фото проблемы.

• +1
      Jaquemart Jaquemart 30 ноября 2015 16:42 #

Здравствуйте, мы обратились в техподдержку и нам решили...правда за дополнительную плату.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите