Сегодняшнее обновление - фатал еррор! Есть решение

Только что обновился вебасист. Сайт лег.

Fatal error: Access level to shopPlugin::$settings_config must be protected (as in class waPlugin) or weaker in /home/a7bags/7bags.com.ua/www/wa-apps/shop/lib/classes/plugins/shopPlugin.class.php on line 4

что делать? Разрабы, йошкин кот, что это???

25 ответов

• 1
    MargoM 25 сентября 2015 07:04 #

Трындец просто!! У меня то же самое.

• 1
    Amet 25 сентября 2015 07:32 #

Тоже всё умерло! Не работает приложение магазин и сам фронтэнд! Что делаТЬ?!

• 1
    MargoM 25 сентября 2015 07:34 #

Люди, кто как спасается?

Разработчик предлагет мне

для уточнения причины посмотрите инструкцию https://www.shop-script.ru/help/4120/500-internal-server-error/

• 1
    nail - 25 сентября 2015 07:36 #

та же проблема

• 1
    Amet 25 сентября 2015 07:38 #

У меня вообще ничего не пишет, никаких ошибок - просто пустая страница www.streetunit.ru

• 1
    Amet 25 сентября 2015 07:40 #

Новые обновления всё исправили

• 1
    Алексей Webasyst 25 сентября 2015 07:42 # Решение

Необходимо установить все обновления.
    Данная ошибка может возникать если не было установлено обновление для приложения Магазин.

• +2
      Сергей Васильевич Сергей Васильевич 19 октября 2015 04:43 #

установил обновления но все и после этого перестал работать сайт!

Fatal error: Access level to shopPlugin::$settings_config must be protected (as in class waPlugin) or weaker in /home/aqq15239/public_html/fruktopolis.ru/wa-apps/shop/lib/classes/plugins/shopPlugin.class.php on line 3

• 3
    nail - 25 сентября 2015 07:44 #

У меня нет новых обнавлений. так и не работает приожение магазин и сам сайт

• 4
    MargoM 25 сентября 2015 07:48 #

Разработчики лишь выписали диагноз, оказывается это я виновата, что не сразу все обновления решила установить, а только одно. Слов нет просто..
    Ну хоть заработало

• 3
    Victorovich 25 сентября 2015 11:57 #

Ну что за горе обновление. Установил все обновления. Но. Теперь при попытке зайти в настройки некоторых плагинов, не всех, а только некоторых (Магазин-Плагины) вываливается

<h1>Ошибка #0</h1><h2>/wa-apps/shop/lib/actions/plugins/shopPluginsSettings.action.php] for class [shopPluginsSettingsAction]
    </h2>

• +1

Откройте инсталлер, убедитесь, что установлены ВСЕ доступные обновления.
      Далее в настройках инсталлера сбросьте кэш.

• +2
        Robur Robur 27 сентября 2015 16:53 #

Открыл инсталлер, убедился что установлены ВСЕ обновления. Далее в настройках инсталлера сбросил кэш. НЕ ПОМОГЛО!. Как был трупом сайт, так и остался. Завтра понедельник утро. Думаю не только мне, обладатели сайта начнут рвать мозг по телефону по поводу того, что их сайт не работает....

• +1
      Artem Mountain Artem Mountain 27 сентября 2015 16:36 #

Та же ерунда!
      плагины "слайдер" и "обратный звонок" не работают корректно и в настройки не зайти ! ((((

Печалька!

• 2
    Sed_Lex 25 сентября 2015 14:52 #

теперь новый прикол. заказ оформляется в валюте ввода товара с размерностью валюты фронтенда. То, что введено как 100 уе и продается за 2400 грн в заказе оформляется за 100 гривен!!! Зато заказов насыпалось, теперь клиентам нужно обьяснятЬ, кто дибил

• 3
    Clashmind 27 сентября 2015 14:37 #

Та же хрень, ни в магазин, ни в панель управления попасть не могу, что делать?

• 3
    Kain 29 сентября 2015 08:46 #

Подло так поступать, вы как разработчики должны были знать(хотя есть подозрения что это еще и умышленно) о такой невозможной обратной совместимости при обновлении движка и невозможности работы старой версии(не обновленной) шоп скрипта...

банальное предупреждение что магазин перестанет работать - если его не обновить - спасло бы нервы людей и негатив в ваш сторону при обращении в поддержку.

• 1
    komkom 29 сентября 2015 12:30 #

А у меня вот к вам всем простой банальный вопрос:

а что вы все хотите получить с помощью этих обновлений?)))

Вы что, бабла станете больше зарабатывать?

• +1
      Artem Mountain Artem Mountain 29 сентября 2015 12:56 #

Стабильность работы движка,приложений и кривых плагинов.

• 2
    Artem Mountain 29 сентября 2015 12:50 #

Нет господа из webassyst так дело дальше не пойдет !

Или вы выходите на связь и восстанавливаете все что слетело по вашей вине или я уйду на битрикс и припишу вам все финансовые затраты связанные с экстренным переходам на другую платформу (БИТРИКС ПУСТЬ ДОРОЖЕ НО СТАБИЛЬНЕЕ В РАЗЫ С АДЕКВАТНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ) а финансовые споры мы решим в суде 30 000 руб на адвоката сейчас не деньги все равно потом вернете .

Модули которые продаются в вашем магазине плохо адаптированы и имеют кучу ошибок как эти поделки с кафедры коневодства монтажного техникума г.Кызыл проходят 5-ти кратный контроль в вашем лице?

Мы из за вашего разгильдяйства теряем каждый час клиентов!

К тому же вы уже потеряли одного мульти клиента в виде меня все эти проблемы мне не нужны.

Считайте это письмо официальным предупреждением.

Связатся с web-мастером нашего аккаунта можно в любое время.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите