Как сделать витрину магазина главной страницей

Здравствуйте!
Не могу разобраться с маршрутизацией. Как сделать витрину магазина главной страницей?

8 ответов

• 6
    я у себя так сделал. важен порядок:
    mskpets.ru/pages/* Сайт
    mskpets.ru/blog/* Блог
    mskpets.ru/* Магазин
    • +1
      Thai-pharmacy Thai-pharmacy 10 сентября 2017 20:13 #

можно по русски писать в структуре или это перевод, чтобы поняли? А потом надо ли страницы в шоп скрипте такие же создавать , привязывать их ссылками , или вся загвоздка в структуре только?

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 11 сентября 2017 10:11 #

можно по русски писать в структуре или это перевод, чтобы поняли?

Правила в структуре сайта пишут в виде адресов (URL), которые должны быть у разных разделов сайта. Это ни по-русски, ни по-английски. Это адреса страниц, в них можно использовать любые символы, допустимые в URL страниц интернет-сайтов. Обычно в URL используют латинские буквы, цифры и дефисы. На сайтах с кириллическими доменами бывает уместно использовать кириллические буквы в URL разделов и страниц.

А потом надо ли страницы в шоп скрипте такие же создавать , привязывать их ссылками , или вся загвоздка в структуре только?

Когда вы создаёте страницу, вы сразу создаёте её для одного из разделов (т. е. правил маршрутизации), настроенных в структуре сайта. URL раздела (правила) становится частью URL страницы. Можно в URL страницы ничего не писать — тогда она становится главной страницей раздела сайта. А если что-то добавить в URL страницы, то она становится вложенной страницей.

• 2
    fidller 2 апреля 2016 02:12 #

у меня что то не заработало. теперь при любом варианте выдает, что магазин не доступен. ошибка 404

• 2
    konstantin erigin 9 августа 2017 12:58 #

где в официальном мануале есть решение???????????

• 1
    yamaika_biz 16 марта 2015 17:46 #

сделал так и теперь работает только магазин, а остальные приложения - 404

что я не так делаю?

• 1
    fidller 2 апреля 2016 03:26 #

При изменении последовательности, магазин показывает ошибку 404. Если просто перетащить в стурктуре. Если изменить порядок создания сайт, а потом магазин, сайт всегда будет внизу, а магазин сверху

• 1
    Thai-pharmacy 10 сентября 2017 20:09 #

пробовала все варианты. То чтото не работает, то просит создать новый сайт, то зарегистрироваться.... бесит уже все. Оплатила на месяц. А настроить не могу уже неделю.

Если дело в структуре, то выглядит так:

Надо чтоб как в теме дефолт было-магазин со слайдером и товарами на ГЛАВНОЙ странице-на первой странице, куда заходит пользователь.

Буду признательна за помощь. Спасибо

• 1
    Маркет Стройка 29 марта 2018 10:32 #

Добрый день, подскажите как сделать, поменял тему дизайна, раньше на главной странице висел лендинг, теперь все поменяли, главную страницу необходимо сделать витрину магазина https://test.saiding77.ru/shop/, при заходе на главную идет перенаправление в подраздел /shop/ правильно ли это?

• 0
    Wdis 14 ноября 2014 10:05 #
    Спасибо, помогло

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите