Почта на Яндексе при использовании ваших DNS-серверов?

Здравствуйте! Проблема такая: у меня уже есть ящик для своего домена на Яндекс-почте, раньше домен был на их DNS серверах, почта работала. Теперь я перенёс свой домен на ваши DNS-сервера (ns.you-online-dns.net и ns1.you-online-dns.net), чтобы сайт работал с ваших серверов. Почта так не работает, тк в DNS теперь нет нужных MX-записей (MX / mx.yandex.net. / 10).

Вопрос: можно ли мне как-то самому или с вашей помощью поменять MX запись на ваших DNS для моего домена? Или мне обязательно покупать DNS-сервера на год у Ру-Центра, например, чтобы я мог сам выставить там MX-записи?

В "Помощи", как я понял, у многих такая проблема, внесите ясность. Спасибо!

P.S. ещё не понятно как мне использовать email-ящики, которые я создаю в вашем облаке, т.е. как и куда мне их подключить, чтобы принимать на них почту?

1 ответ

• 2
    Алексей Webasyst 21 сентября 2015 15:09 #

1. Добавление записей решается персональным запросом из Центра заказчика.

2. Ящики которые вы создаёте через приложение Облако доступны для подключения через почтовые программы или для добавления к сборщику почты на любимом почтовом сервисе.

• +1
      Dmitry - Dmitry - 21 сентября 2015 15:22 #

Спасибо, сделаю запрос! А насчёт почтового сервиса: ввожу данные по ящику в сборщик Яндекса и он пишет, что "Сервер не отвечает, либо введен неверный логин или пароль."... Как с этим быть?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите