Интеркасса меняет интерфейс

Интеркасса вводит интерфейс 2.0 - http://new.interkassa.com/
В частности вместо (ik_shop_id) в новом интерфейсе используется (ik_co_id), поэтому после перевода магазина на Интеркассу 2.0 плагин оплаты через Интеркассу в Shop-Script 5 перестал работать. Можно ли ожидать что в короткие сроки плагин Интеркасса в SS5 будет поддерживать Интеркассу 2.0?

4 ответа

• 0
    Владислав Горлов Webasyst 3 декабря 2013 05:27 #
    Новый интерфейс не означает новый протокол.
    24 декабря они закрывают старый интерфейс, но протокол будет поддерживаться еще какое-то время (я думаю, что довольно таки значительное, поскольку далеко не все расторопны)
    Кроме того, "новый" интерфейс еще имеет статус β-версии.
    Обновление плагина оплаты естественно будет, поскольку вряд ли новые подключения будут возможны по текущему протоколу.
    • 0
      Михаил Пашков Михаил Пашков 3 декабря 2013 06:09 #
      Да и собственно ситуация - новый магазин подключаем, а в предыдущую версию он уже не подключается :(
  • 0
    Михаил Пашков 3 декабря 2013 05:49 #
    Хорошо, а если уже перевели магазин на 2.0, теперь пытаться как-то его обратно вернуть, ибо плагин Интеркассы скорее всего обновится еще не скоро, верно?
    • 0
      Владислав Горлов Владислав Горлов Webasyst 3 декабря 2013 07:13 #
      Это уже вопрос к поддержке Интеркассы - есть ли техническая возможность это сделать.
      Хотя, лично на мой взгляд, неправильно переводить всех на новые рельсы столь поспешно — рассылка о "долгожданной новой версии" была всего неделю назад.
      В любом случае обновленный плагин будет доступен, но это потребует несколько дней.
      • 0
        Михаил Пашков Михаил Пашков 4 декабря 2013 00:07 #
        Ну на мой взгляд тоже неправильно, но приходится подстраиваться. Хорошо, будем очень ждать обновления плагина.
  • 0
    Дмитрий Гусаров 3 декабря 2013 13:53 #
    А как быть если версия до 5?
  • 0
    Олег Морев 27 февраля 2014 14:49 #
    Когда будет устранена проблема?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите