Модуль расчета стоимости и сроков доставки для автоматизированного расчета условий доставки транспортной компанией «Деловые Линии»

Доброго времени суток!

Прошу рассмотреть идею реализовать модуль расчета стоимости и сроков доставки для автоматизированного расчета условий доставки транспортной компанией «Деловые Линии» под ShopScript 6.
Подобные модули у ТК «Деловые Линии» есть под CMS Bitrix/Amiro/UMI (страница модулей: http://dev.dellin.ru/cms/), API (http://dev.dellin.ru/api).

В соответствии с условиями использования API ТК «Деловые Линии» нельзя (пункт 2.2) создавать платные плагины.
Было несколько платных плагинов, снятых с публикации в соответствии с этими требованиями транспортной компании (авторы плагинов не стали делать их бесплатными).

Я крайне заинтересован в данной разработке, посему прошу разработчиков/авторов аналогичных плагинов, снятых с публикации в соответствии с этим требованием отписаться мне в личку для обсуждения вопросов приобретения в частном порядке, если данное мое пожелание не нарушает правил данного сообщества.

4 ответа

• 1

Коллеги, предупреждаю!

Автор темы не конечный покупатель, а менеджер. Был замечен в кидалове на деньги.

Кому интересно - могу выслать подтверждения (переписку)

• 1

Есть у меня такой плагин.

1500 р.

Ничего про менеджеров не знаю, деньги вперед по-любому. Могу на тестовом хосте поставить.

P. S. И да, деловые линии ни платным делать не дают, ни покупать не хотят

P.P.S Думал, может выложить его бесплатно, но за любой вопрос в поддержку деньги брать? :)

• +1
      TotalShiva TotalShiva 18 сентября 2015 02:10 #

ok, ставьте, оплачу по по факту теста без проблем, цена в целом устраивает.

• +1
      Илья Кабазов Илья Кабазов 12 октября 2015 08:22 #

Сергей, здравствуйте. Мне тоже нужен данный плагин ДЛ.

Поможете? Можно ли по безналу оплатить?

• +1
        Илья Кабазов Илья Кабазов 12 октября 2015 08:24 #

А ещё мне нужен плагин СДЭК и DPD, но их что-то ругают в отзывах и я мнусь. Может, оптом - дешевле?) Как связаться с вами?

• +1
      colornumbers colornumbers 19 сентября 2016 08:54 #

Сергей, нужен плагин по расчету доставки деловыми линиями.

Свяжитесь со мной:

Почта: colornumbers.p@gmail.ru; sales@colornumbers.ru

• 1
    Djek26 4 сентября 2016 19:40 #

Добрый день, Сергей, нужен плагин. Стоимость устраивает.

• 0

Нужен плагин. У кого он есть - отпишите уже тут на форуме - у кого он реально есть и у кого его можно купить

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите