Не подгружается скрипт с Я.Метрикой

На сайте долго грузится колесико загрузки во вкладке, полез смотреть работу скриптов - оказалось, что не работает данный скрипт. Вроде цепляется за родной плагин "Callme", удалил плагин - проблема осталась, убирал счетчик яндекс метрики - проблема также осталась. Подскажите, что можно сделать?Кто-нибудь сталкивался?

1 ответ

• 1
    Эрик Webasyst 15 сентября 2015 09:51 #

Адрес сайта можете назвать? Как именно добавляли код Яндекс.Метрики?

• +1
      Alexey Alexey 15 сентября 2015 10:55 #

Адрес сайта - www.kuhniform.ru, код Яндекс.метрики добавлен через блок (javascript)

• +1
        Эрик Эрик Webasyst 16 сентября 2015 05:50 #

Сейчас проблем с загрузкой не наблюдается. Сайт загружается корректно, значок загрузки не крутится.

• +1
          Alexey Alexey 17 сентября 2015 12:42 #

Проблема носит хаотический характер, вчера ничего не было,сегодня опять есть

• +1

А попробуйте код метрики и подключение ее внутрь тэга <body> вставить. Ну хоть перед закрывающим. Вряд-ли, конечно, но фиг его знает :)

• +1

Вообще, конечно, количество файлов скриптов и стилей на одной странице впечатляет. :) Особенно, когда nivo slider трижды загружается :)

• +1
                Alexey Alexey 18 сентября 2015 09:05 #

Проблема опять пропала,буду ждать вечера) А насчет nivo-slider - это плагин такой,там три блока со слайдами, как оставить только один скрипт - для меня загадка)Только если с разрабами связываться

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите