Не приходят запросы в приложение Поддержка

1

Перестали приходить запросы в приложение Поддержка.

Два email во входящих потоках настроено, в поддержку письма не приходят. Настройки не менял. На почтовые сервера письма приходят, но потом удаляются, как будто поддержка их забирает но не отображает.

Приходят только запросы через форму на сайте.

В чем может быть дело? Вроде задумывалось для удобства пользователей, а получается ненадежное решение.

10 комментариев

• +1
    Sm Sm 8 сентября 2015 17:21 #

Заново удалил и добавил потоки входящие - такая же картина.

• +1
      Sm Sm 9 сентября 2015 03:58 #

И еще: email уведомления приходят, что ваш запрос номер такой-то получен. Но сам запрос нигде не отображается. Ни в новых, ни в непрочитанных, нигде.

• +1
        Sm Sm 9 сентября 2015 04:01 #

А номер запроса присваивается например: 4393 (это я вижу из уведомления что запрос получен на мыло с которого писал тестовое письмо), хотя у меня уже номера идут 18616.

• +1
          Владислав Горлов Владислав Горлов Webasyst 9 сентября 2015 10:17 #

Возможно, письма забирает другая установка, коль вам даже приходят письма, что запрос получен (мб тестовая копия установки, развернутая из бекапа БД тем, кто что-либо разрабатывал для вашего сайта).

• +1
            Sm Sm 9 сентября 2015 20:25 #

Нет.

Я поменял только что пароли на самих почтах, изменил их в поддержке (к ней доступ никто сторонний не имеет), отправил несколько тестовых писем, но в поддержку они не пришли.

• +1
            Sm Sm 9 сентября 2015 20:39 #

Возник следующий вопрос: Поддержка забирает почту и удаляет ее с сервера, если приложение начинает глючить (в силу неясных причин) или работать неправильно, как можно ее переустановить и извлечь переписку из нее - ведь она остается только в ней? Т.е. переустановить Поддержку сохранив уже обработанные запросы.

• +1

Добрый вечер. Удалось разобраться?

Пару дней назад возникла та же проблема.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите