Индивидуальная настройка витрины

Здравствуйте. У меня на аккаунте используется несколько витрин одновременно. Однако я не увидел возможности индивидуальной настройки каждой из витрин. В настройках дизайна есть возможность что-то настроить, однако в глобальных настройках увы функционал привязан сразу ко всем витринам. Например если я указываю в глобальных настройках название магазина - оно фигурирует везде. Если я к примеру указываю телефон - он так же фигурирует везде. Хотелось бы, чтобы глобальные настройки можно было задавать для каждой витрины отдельно. В принципе вообще раздел настроек было бы неплохо привязать к каждой витрине или по возможности наследовать кому нет необходимости. Просто в моём понимании витрина -это отдельный магазин. И даже к примеру взять раздел изображения, там указываются глобальные настройки для всех витрин, но что если у меня для одного магазина требуется одна нарезка картинок, для другого другая, получается я создаю для всех магазинов несколько ненужных размеров изображений и засоряю пространство, но на самом деле это пол беды, я готов переплачивать за диск, это пустяки, куда важнее то, что все магазины теперь будут называться просто Интернет-магазин, а хотелось бы, чтобы всё было независимо. Хорошо, что некоторые плагины позволяют указывать привязку к витрине, но некоторые почему то нет, например очень важный плагин Task Title который задает настройки формирования мета-тегов почему то работает со всем бекендом, хот явно его нужно было бы привязать к витрине, но это уже второй вопрос. Уважаемая поддержка, подскажите пожалуйста как задавать персональные настройки для каждой из витрин?

3 ответа

• 2

Да, Дмитрий, это стандартные грабли :) Мультвитринность это не мультимагазинность, и вас ждет еще много открытий чудных на этом тернистом пути :)

Глобальные настройки не задать. Индивидуальная правка шаблонов тем дизайна для каждой из витрин (название, телефон etc) сможет приблизить вас к ожидаемому результату.

• 2
    Мария Шарова 17 января 2016 05:19 #

У меня такая же проблема. Уже разобралась, что для каждой витрины необходимо создать отдельный дизайн, даже если он внешне одинаковый, вот только сделать это не получается.

Подскажите как это реализовать.

• 3
    Greg 29 августа 2016 17:35 #

Когда будет решено вопрос раздельной настройкиой для каждой витрины, а то так получается если разные домен с мульти витриной, плоти лицензию по полной а как с настройками так плеши с бубном.

<o:p></o:p>

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите