Есть ли API для приложения «Рассылки»?

На одном из наших проектов мы используем движок, отличный от WA. Однако, хотелось бы использовать в этом проекте купленное приложение «Рассылки».

Соответственно для подписки/отписки пользователей требуется минимальный API. Такой информации не нашел. Есть ли такая возможность?

Повторюсь, ничего замудренного не нужно - нужна просто подписка пользователей не через форму подписки и отписка не из личного кабинета WA. Вот в общем-то и все что требуется. Спасибо.

1 ответ

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 27 августа 2015 02:45 #

API у приложения нет. Думаю, что вы можете реализовать нужное вам API в виде плагина с собственным контроллером наподобие того, как это сделано в плагине для интеграции Shop-Script с 1С. Разработчикам приложения передали пожелание добавить некоторый стандартный набор API-методов.

• +1
      Михаил Пашков Михаил Пашков 27 августа 2015 02:51 #

Спасибо за ответ, Михаил.

Дело в том, что я не разработчик. Я конечно немного разбираюсь в php и могу дописать-исправить какие-то простые вещи, но на написание плагина с контроллером меня не хватит, поэтому будем ждать API. Тем более что для базового функционала там много не нужно.

Хотя я конечно знаю лично на своей, так сказать, шкуре как «быстро» у вас все реализуется, но надежда еще не угасла :)

• +1
      Михаил Пашков Михаил Пашков 18 января 2016 00:38 #

Михаил, ну как, пока нет подвижек в плане API рассылок?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите