Разделение блога на новости и статьи

Доброго времени суток! С помощью приложения Блог требуется реализовать разделы "Новости" и "Статьи", таким образом, чтобы они были независимы друг от друга: т.е. если я добавляю статью в раздел "Новости", то соответственно там она появляется, а в других разделах нет.

5 ответов

• 1
    loony Партнер-эксперт 17 сентября 2017 22:24 #

Если кому нужно бесплатно выводить поток последних записей только одного определённого блога, то решение тут:

https://support.webasyst.ru/2574/kak-vyvesti-nuzhn...

Если коротко, то выводим 10 последних записей из блога с id=3

{$wa->blog->posts(3, 10)}

• 1

Понятия не имею, о чем вы... Если статью публикуется в одном блоге, то в другом ее не может быть... Возможно вы путаете блоги, и категории блогов...

• 0
    Сергей Варенов 22 ноября 2013 06:02 #
    В приложении блог есть "БЛОГИ", это по сути как группы товаров (аналог bestsellers), сам не делал пока, но думаю можно выдирать конкретно отдельные "БЛОГИ" и выводить в магазине, к примеру отдельно выводить акции, отдельно новости
    • 0
      Vladislav - Vladislav - 25 ноября 2013 00:14 #
      В том то и дело, можно разделить на Блоги, но, сколько я не старался вывести определенную статью только в одном блоге, у меня не получалось. Всегда созданная статья появляется во всех Блогах
  • 0
    Vladislav - 25 ноября 2013 01:38 #
    Вопрос снят, оказалось верстальщик моего сайта устроил все таким образом, что и вызвало проблему
  • 0
    Evgeniy 4 марта 2014 21:59 #
    Точно Ваш верстальщик виноват? У меня тоже самое, каждый пост появляется во всех блогах. Есть способ разделить записи, чтоб можно было на разные витрины разные посты делать?
    • 0
      Vladislav - Vladislav - 4 мая 2014 04:39 #
      Оказалось не в верстальщике дело. Вопрос остается открытым
    • 0
      Vladislav - Vladislav - 2 июля 2014 00:16 #
      Решение найдено, точнее мне его реализовал специалист совсем за недорого. http://www.webasyst.ru/experts/965055/dmitriy-brinishter/ - вот этот специалист

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите