Требуется плагин выгрузки товаров в сервис moysklad.ru Есть решение

Здравствуйте!

Требуется плагин выгрузки товаров в мойсклад. Не важдно каким методом- или вручную CSV файлом или через апи. Всего товаров в базе 38100

Главное, чтобы экспортные данные товаров содержали внешний код.

При интеграции с интернет-магазином по протоколу CommerceML для синхронизации товаров используется поле Внешний код справочника товаров МоегоСклада. При этом значение этого поля сопоставляется с некоторым полем каталога товаров интернет-магазина. Например, для системы Shop-Script таким полем является CommerceML-идентификатор.

Такой код требуется и в CSV импорте.

p.s. просьба перенести тему в Поиск проектов и экспертов

6 ответов

• 3
    Хозяин 6 сентября 2015 09:31 # Решение

пользователь aleksei lomon кидала, будьте острожны при общении в темах с данным персонажем. Берет предоплату и пропадает

• +1
      formula_cveta formula_cveta 9 сентября 2015 06:42 #

От меня тоже скрывается, взяв предоплату. Не пробили по базам его еще? Чел из города Карталы.

• 4
    Bantysh Vyacheslav 11 сентября 2015 03:21 #

aleksei.lomon успел и здесь отличиться. Берет денег за мелкий заказ, исправно его выполняет. При заказе на большую сумму, исчезает.

• 1

В прошлой версии shopscript мойсклад отлично работал с плагином для 1C :)

P.S> Надо же, этот мойсклад жив еще, оказывается. У них api все так же отваливается время от времени? :)

• +1
      Хозяин Хозяин 26 августа 2015 08:47 #

Звонил в мойсклад, говорят по синхронизации с магазином (в тч 1с модуль) у них только заказы импортируются

• +1

Зашел в мойсклад. Импортировать, кажется, товары они могут только в ручном режиме из формата Яндекса, например. После этого могут выгружать товары/остатки и заказы синхронизировать. :( Нет?

Shopscript в автоматическом режиме тоже только заказы умеет выгружать :(

То есть в моемскладе в настройках синхронизации у меня только заказы и остатки :(

• +1
          Хозяин Хозяин 26 августа 2015 09:41 #

через YML помоему не формируются внешние коды товаров, которые требует мой склад от шоп скрипта

• 1

Если до четверга не найдется, напишите мне. Посмотрю, что там можно с этим сделать и можно-ли вообще, оценим и прочее. Сейчас все заняты. :-/

P. S. оплата, конечно, по факту. нал/безнал, документы (если надо)

• 1
    Sergey Online-shops 31 января 2016 11:05 #

Могу помочь с настройкой, через стандартный плагин 1С делается. Но придется переработать всю номенклатуру на сайте... ручками)

• 0
    aleksei lomon 26 августа 2015 09:07 #

Напишите мне в скайп, напишу плагин, скайп aleksei.lomon

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите